Нашиработы

Подарочный новогодний набор №3

Подарочный новогодний набор №3

Подарочный новогодний набор №3 стильный, необычный, запоминающийся. Подготовлен с любовью.

В подарочный новогодний набор входят:
– Заварочный чайник с бамбуковой крышкой
Заварочный чайник выполнен из боросиликатного жаропрочного стекла. Имеет легкий и прочный корпус. Бамбуковая  крышка герметичная благодаря силиконовому уплотнителю.
Фильтр-спиралька задерживает чаинки. Удобная ручка не нагревается и достаточно удалена от стенок чайника, чтобы не обжигать руки.
(арт. Оа828140)

– Увлажнитель воздуха “Forest air”, цвет дерево
Компактный увлажнитель для воздуха изготовлен из качественного пластика, имитирующего дерево. Лаконичный экодизайн подчёркивает встроенная подсветка. Включается  увлажнитель  сенсорной кнопкой.  Рабочая площадь  – до 20 м2 помещения.
(арт. Oc5411)

– Набор парфюма из самых популярных ароматов Франции для автомобиля
Набор парфюма подойдет, как для автомобиля, так  и для  интерьера. Имеет 3 удобных стеклянных флакона с деревянной крышкой на шнурке.  Ароматы по мотивам парфюма Tobacco Vanilla, Kirke и Miami Blossom
Все ароматы изготовлены на основе парфюмерных эссенций из Франции. Очень стойкие и подойдут как для мужчин, так и для женщин.
(арт. hg32701)

– Набор для записей с семенами ромашки
В набор для записей входят удобная подставка в форме облака из переработанной пшеницы, бумага для записей и лист с семенами ромашки, шариковая ручка-стилус из бамбука и переработанной пшеницы. Семена можно посадить как в самой подставке, так и в отдельном горшке. Также в подарочный новогодний набор №3 входит инструкция по выращиванию и уходу за ромашкой.
(арт. Оа114900)

– Коробка подарочная
Данный набор можно дополнить лаконичной коробкой в размер набора. Подарочная коробка выполнена из микрогофрокартона, поэтому будет отлично держать форму, даже не смотря на увесистое наполнение сувенирами. Если вы хотите добавить подарку больше солидности, то рассмотрите вариант деревянной подарочной коробки, которую мы можем изготовить по вашим размерам. Пример деревянной коробки для новогоднего набора по ссылке: Подарочный набор для глинтвейна | Pride

Примеры других наборов:

Подарочный новогодний набор №9 

Подарочный новогодний набор №8 

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)