Нашиработы

Подарочный новогодний набор №2

Подарочный новогодний набор №2

Подарочный новогодний набор №2 имеет интересное наполнение. Тут не только включены красивые аксессуары, но и футболки. Их цвето можно выбрать. Расскажем подробнее о составе подарка.

В набор входят:
– Футболка хлопковая
Футболка из 100% чесаного хлопка кольцевого прядения. Что придает изделию особую мягкость.
Антипилинговая обработка препятствует скатыванию ворса и позволяет футболке сохранять первоначальный внешний вид в течение долгого времени.
(арт. hg614300.34)

– Календарь квартальный с 4мя рекламными полями.  Для защиты изображения добавили матовую ламинацию. Сетка серебро – стандартная. Имеется бегунок для отслеживания дня недели и люверс для крепления изделия на стене. Также смотрите самый топовый вариант календаря с магнитным курсором по ссылке: Календарь с магнитным курсором

– Френч-пресс
Френч-пресс – незаменимый кухонный прибор, который подойдет не только для дома, но и офиса. Имеет внушительный объем, которого хватит на 3-4 чашки чая или кофе. Внешний корпус изготовлен из прочного пластика, емкость из жаропрочного боросиликатного стекла, устойчивого к перепадам температур.
(арт. оа828651)

– Настольный органайзер с функцией беспроводной зарядки
Органайзер с функцией беспроводной зарядки имеет три выдвигающиеся подставки, где  уже есть скрепки, самоклеящиеся стикеры и стикеры-закладки. Органайзер подходит для смартфонов, поддерживающих функцию беспроводной зарядки. Работает от кабеля Micro-USB, который входит в комплект изделия.
(арт. oa599306)

– Силиконовый браслет с металлическим шильдом
Силиконовый браслет — незаменимый рекламный носитель.
Гипоаллергенный, не рвется и не теряет форму, устойчив к перепадам температур, не боится воды и ультрафиолетовых лучей.
Цвета в ассортименте
(арт. П13746.50)

На видео подробно рассказано про подарочный новогодний набор №2. Элементы показаны близко, чтобы вы могли их внимательно изучить.

Примеры других новогодних подарочных наборов, которые вы также можете заказать у нас:

Подарочный новогодний набор №9 

Подарочный новогодний набор №10 

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)