Нашиработы

Подарочный новогодний набор №10

Подарочный новогодний набор №10

Подарочный новогодний набор №10

В набор входят:

– Рюкзак с карманом из липучки, черный
Городской рюкзак. Передний карман выполнен из материала Velcro, на который удобно крепить шевроны. Объем наполнения -15 л. Выдерживает нагрузку до 10 кг. Наружный карман имеет удобную молнию. На мягкой спинке рюкзака так же предусмотрен карман. Лямки удобные и  регулируются под необходимый размер
(арт. П 13422.30)

– Бутылка спортивная
Спортивная бутылка на 700 мл. Подойдет как для фитнес, так и повседневного образа жизни. Крышка крепко фиксируется алюминиевой застежкой, что обеспечивает герметичность изделия. Корпус бутылки выполнен из сверхпрочного материала – тритана, который даже не образует на себе царапины.
(арт. Оа10031303)

– Термокружка из натуральных волокон
Термокружка изготовлена из экологически чистого бамбукового волокна и кукурузного крахмала. Благодаря силиконовой съемной манжете горячие напитки не обжигают руки. Объем – 450 мл.
(арт. Оа875638)

– Органайзер с зарядным устройством
Органайзер с внешним аккумулятором выполнен из PU-кожи. Имеет мягкую текстуру, приятную на ощупь.
Специальные отделения позволяют хранить флеш-накопитель с важными файлами. Двухсторонний micro USB кабель с дополнительной насадкой дает возможность зарядить смартфон любого типа. Встроенный аккумулятор емкостью 4000 mAh позволяет зарядить телефон в любой момент.
(арт. Оа 591107)

– Багажные весы с покрытием soft-touch
Компактные весы для багажа. Удобны для самостоятельного взвешивания грузов до 40 кг. Плотно лежат в руке  благодаря покрытию Soft-Touch. Имеют прочный ремешок с застежкой фастекс и ЖК-дисплей для отражения веса.
(арт. Оа486307)

Этот набор обязательно понравится тем, кто любит иметь под  рукой всё необходимое, активен в городской среде, постоянно в движении и поисках идей. Подарочный новогодний набор №10 — это про стиль, удобство, мобильность и умение быть независимым.

Примеры других новогодних наборов:
Подарочный новогодний набор №9 

Подарочный новогодний набор №8 

 

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)