Нашиработы

Подарки воспитателям на выпускной – делаем, чтобы запомнилось

Выпускной в детском саду – мероприятие серьезное. И готовиться к нему нужно заранее, чтобы все учесть и ничего не забыть. Какие критерии тут будут важны? Место для проведения праздника (сейчас редко кто делает это непосредственно в детском саду, обычно в аренду берутся территории игровых комнат), оформление помещения, свидетельства выпускникам, презенты для них (об идеях на этот счет мы уже написали в отдельной статье – тут на нее будет ссылка), а еще нужно продумать, какие подарить подарки воспитателям на выпускной.

Практично и приятно

Подойти к выбору можно с разных точек зрения, например, подобрать практичные подарки. Что это может быть?

Плед – вариант беспроигрышный, особенно с нашей непредсказуемой погодой. Всегда найдется повод закутаться в него и помечтать. Выглядеть изделие может стандартно – выбираете только цвет и текстуру, можете добавить, например, краткую надпись типа «С уважением». Креативный вариант – плед с рукавами, удобен не только для дома, но и для походов, пикников, поездок.
Зонт – всегда нужный подарок, лишним никогда не будет. Внешний вид может быть любым – от стандартной трости до необычных решений. Из свежих и сочных идей – зонтик со стандартным верхом, но необычной нижней частью в виде арбуза, клубники или другого фрукта. Такое решение сразу поднимет настроение.
Ручка-флешка – полезная и актуальная канцелярская принадлежность. А еще очень удобная! Всегда под рукой будет и ручка, и флешка. На последнюю, кстати, можно сразу закинуть фотки выпускников – воспитателю будет приятно пересмотреть лучшие снимки и вспомнить забавные моменты.
– Если вам позволяет бюджет, то можно купить воспитателям портативное зарядное устройство – вещь полезная. Если на него нанести дарственную надпись – презент получится вдвойне приятный.
Разные виды кружек – это только кажется, что кружка банальный подарок. К вопросу можно подойти очень даже креативно, например, выбрать кружку с кармашком для чайного пакетика или с отсеком для печенья.
Вкусные наборы – сюда можно включать все, что вам нравится и точно понравится воспитателям. Варианты: чай, кофе, порционный шоколад с пожеланиями, варенье, мед, сухофрукты.

Просто, но креативно

Если же вы хотите преподнести запоминающийся презент, который точно вызовет у воспитателя слезы умиления, то можно попробовать такой вариант:

– закажите красивый ежедневник, недатированный,
– по очереди заполните его – можно писать туда пожелания, забавные истории, вклеивать фото,
– проследите, чтобы поучаствовали все родители и дети из группы,
– преподнесите презент на выпускной,
– внимательно следите за реакцией воспитателя и принимайте благодарности.

Да, если воспитателя в группе два, то и блокнотиков таких должно быть два.

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)