Нашиработы

С чего начать бизнес

Подарки к праздникам для сотрудников

Подарки к праздникам для сотрудников важная часть корпоративной культуры, такая традиция присутствует во многих организациях. Каждому работнику будет приятно получить на Новый год, день рождение или профессиональный праздник сувенир от компании. Также такие презенты используют для поощрения выдающихся достижение сотрудников.

Мы можем предложить множество идей корпоративных подарков для сотрудников с символикой вашей организации.

Подарки, которые помогут организовать персональный рабочий процесс сотрудников

  1. Настенные календари с фотографиями вашего коллектива. Такой календарь сплотит команду и повысит настроение и мотивацию на весь рабочий день.
  2. Флешки с нанесением логотипа или памятной надписью. Это отличный аксессуар для эффективной работы.
  3. Фирменные ручки тоже необходимый офисный аксессуар и отличное дополнение к любому подарку.
  4. Блокноты и ежедневники с фирменной символикой.
  5. Кружки с гравировкой логотипа компании даже в перерыве напомнят о заботе со стороны руководства.
  6. Пауэрбанки также необходимый для работы современный аксессуар. Такой подарок будет особенно актуален для сотрудников, часто бывающих в командировках.

Офисные принадлежности помогут лучше выполнять профессиональные обязанности и прекрасно подойдут для приветствия нового сотрудника и организации его рабочего места.

Сувенирная продукция

Чтобы подчеркнуть персональные достижения работник или наградить за выслугу лет, можно использовать памятную сувенирную продукцию.

  1. Памятные статуэтки из акрила. Такие статуэтки мы изготавливаем различных форм. Для нанесения надписей и изображение используем цветную уф-печать.
  2. Дипломы в виде наградных плакеток. Плакетки изготавливаем из дерева и металлической накладки с сублимационной печатью. Такая печать не сыпется и не стирается со временем, поэтому награда будет долгие годы радовать получателя.
  3. Награды из стекла с гравировкой, которые смотрятся очень эстетично и статусно.

Корпоративные подарки для сотрудников демонстрируют внимание и участие к жизни коллектива со стороны руководителя, и всегда положительно сказываются на мотивации сотрудников. И очень здорово если это подарки продуманы в стилистике компании. Корпоративный бренд на подарках сближает компанию и коллектив, создает нужную рабочую атмосферу. А хорошие отношения в коллективе – залог продуктивной профессиональной деятельности.

Подарки и сувениры для сотрудников показывают ценность каждого работника компании, повышают лояльность персонала и снижают риск увольнения.

Не забывайте продумывать корпоративные подарки заранее, выбирайте их в соответствии с поводом и успевайте заказать их по более выгодным ценам.

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)