Нашиработы

печать на кепках

Печать на кепках

Печать на кепках и на одежде можно использовать как эффективный рекламный инструмент. Она хорошо запоминается, ассоциируется с брендом или компанией, повышает узнаваемость. Одежда с символикой компании подойдёт для униформы, участия в выставках, мероприятиях, в качестве презента клиентам, сотрудникам.

Печать на кепках и одежде — что наносить?

Что же именно лучше наносить на кепки, куртки, фартуки и другие элементы одежды, которая будет брендироваться? На самом деле каких-то строгих ограничений здесь нет. Это может быть картинка, надпись или логотип. Но удобнее всего выбирать именно логотип и название организации. Так как только логотип может не отложиться в памяти с привязкой к названию компании. А только название сложнее запомнить.

Для примера покажем вам одну из наших свежих работ. Мы выполнили нанесение логотипа для студии праздников Faenok. Кепки и ветровки забрендировали с помощью специальной плёнки для одежды. Изображение вырезали плоттером.

Использовали технологию термотрансферной печати.

Здесь было выбрано нанесение логотипа и названия компании. Удачное сочетание, которое позволяет запомнить и визуальную часть компании — её лого и само название.

Кепки и ветровки нужны были для организаторов мероприятий — чтобы сотрудники ассоциировались именно со студией праздников Faenok.

Что можно брендировать

Что конкретно можно брендировать из одежды?

1. Ветровки.
2. Кепки.
3. Куртки.
4. Футболки.
5. Толстовки.
6. Свитшоты.

То есть любой элемент экипировки, рабочей униформы. Для представителей клининговых компаний можно брендировать, например, фартуки.

Дополнительные элементы:

— шопперы — они используются повсеместно, могут стать отличным и полезным презентом для клиентов, который сработает на вас как рекламоноситель;
— бирки — небольшие кусочки ткани с названием компании, их обычно используют для готовой продукции, чаще всего их заказывают дизайнеры одежды.

Заказать печать на кепках, одежде вы можете в нашей компании. Стоимость изготовления рассчитывается индивидуально, зависит от размера партии, элемента для брендирования. Наши дизайнеры обязательно проконсультируют вас по текущим вопросам и подскажут, что лучше выбрать и на что конкретно обратить внимание.

Примеры работ

Печать на одежде для сети МАГНУМ-Винотека

Печать по индивидуальному заказу

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)