Нашиработы

Печать фото на холсте – отличный вариант беспроигрышного презента

Почему мы так любим фотографии? Они дарят нам возможность вновь окунуться в прошлое, погрузиться в атмосферу счастливого момента, радости и любви. И как бы широко сейчас не были распространены виртуальные фотографии, портреты на стенах по-прежнему остаются актуальным и востребованным вариантом декора интерьера. Только вот классический образец снимка на фотобумаге, помещенного в багет и защищенный паспарту и стеклом, в настоящее время не так популярен. На пике – печать фото на холсте. Преимуществ у такого формата печати очень много! Давайте поговорим о них подробнее.

И начать хотелось бы с того, что отличается печать фото на холсте удивительной долговечностью. К примеру, некоторые производители уверяют, что на натуральном холсте изображение «продержится» в отличном состоянии (не выцветет и не потускнеет) до полувека. Проверить данный факт пока что проблематично, но то, что фото на холсте в неизменном виде будет радовать вас несколько десятков лет – это очевидно.

Другой плюс изображения на холсте – это его качество. Дело в том, что редактировать изображение здесь гораздо проще, по причине того, что холст сгладит некоторые погрешности исходного снимка. Поэтому для подобного вида печати подходят даже фотографии из социальных сетей и сделанные с использованием мобильной фотокамеры.

Для многих положительным моментом в выборе именно холста становится и тот факт, что его достаточно просто оформить. Причем вопреки расхожему мнению, сделать это можно еще и недорого! Посудите сами: для снимка на фотобумаге вам потребуется приобрести уже упомянутые багет, стекло и паспарту, а фотографию на холсте всего лишь нужно будет натянуть на подрамник.

Возможность художественной обработки снимка и создания трехмерного объема за счет специальных оформительских приемов также способствует росту популярности метода. В результате вам удастся не только сделать красивое, но и оригинальное украшение для интерьера, наполненное теплом и приятными воспоминаниями.

Кстати, благодаря всем своим преимуществам фото на холсте становится просто великолепным презентом для любого случая! Причем если фото виновника торжества у вас нет, нанести на холст вы можете репродукцию известной картины. Смотреться будет не менее эффектно.

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)