Нашиработы

идеи новогодних подарков

Новогодние подарки для наших клиентов. Делимся идеями

Новый год пролетел. А идеи новогодних подарков остались. И мы хотим поделиться ими с вами и показать, что преподнесли нашим клиентам в качестве презентов на прошедший праздник.

Это были необычные наборы с сувенирами, каждый из них достоин отдельного внимания.

Ежедневник и ручка как идеи новогодних подарков

Казалось бы, перед вами обычный ежедневник. Но попробуйте, принюхайтесь к нему. Он пахнет зеленым кофе. Поэтому писать в нем особенно приятно и атмосферно.
Для ежедневника мы использовали самые любимые и ТОПОвые технологии:
— горячее тиснение фольгой;
— УФ-печать;
— лаковое покрытие.

Обязательный атрибут ежедневника — шариковая ручка. У нас она тоже непростая. Корпус из металла в сочетании с бархатистой soft-touch поверхностью создают эффект, при котором ручку невероятно уютно держать в руке. И еще хочется постоянно любоваться ею.

Молочный шоколад

Подготовили для подарочного набора клиентам мы вкусный молочный бельгийский шоколад. Сделали для него фирменный шубер в нашей стилистике. Это позволило добавить немного сластинки в уходящий год.

Бокал с гравировкой

В каждом наборе можно было найти конверт с открыткой на дизайнерской бумаге в виде кальки. Это инструкция к бокалу на 780 мл. В него входит бутылка вина.
На бокале мы выгравировали пожелания для заказчиков. А также спрятали спотифай-код. Если навести на него приложение, то можно услышать поздравительную песню. У нас получилось сделать так, чтобы наши заказчики в буквальном смысле услышали, как поет стекло.

Квартальный календарь

И изюминка набора — наш мегакрутой квартальный календарь. Он многослойный, как и наша деятельность. Это мы постарались отобразить на видах Челябинска: использовали очень много техник и интересных фишечек.

Кадендарь выполнен из тонкого пластика с предварительной окраской.
Логотип и контакты нанесены на календарь с помощью УФ-печати.
Изображение в итоге вышло яркое, сочное, красивое.

Каждый из сувениров, который был в подарочном наборе, вы можете заказать отдельно. Получится приятный, необычный и эмоциональный презент. Подойдет как для личных, так и для корпоративных целей. Идеально 23 февраля, 8 марта, в Новый год.

Ждём вас в гости.

 

Примеры календарей:

Квартальный календарь | Сибирский тракт

Квартальный календарь | Ажурсталь

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)