Нашиработы

необычные корпоративные сувениры

Необычные корпоративные сувениры: заказываем смарт-браслеты и пауэрбэнки

Чтобы удивить партнеров и клиентов, многие компании каждый год в преддверии праздников придумывают новые сувениры. Лучший вариант – полезная, функциональная вещь, которая будет использоваться, а не просто лежать на полке. Пример такого подарка – брендированная флешка. Правда, сегодня ею уже никого не удивишь. Всем, кто не хочет быть банальным, стоит обратить внимание на необычные корпоративные сувениры, например, пауэрбэнки и смарт-браслеты.

Пауэрбэнк (Power Bank) – это переносное зарядное устройство, очень легкое и компактное, которое позволяет подзарядить телефон или другую технику там, где нет розетки. Хороший пауэрбэнк позволяет «покормить» мобильный телефон 3-4 раза прежде, чем ему самому понадобится зарядка. Это удобно на работе, учебе, в путешествиях и командировках. Пауэрбэнк делает современного человека, зависимого от гаджетов, чуточку свободнее и еще мобильнее.

Можно быть уверенным: такой сувенир пригодится всегда. Более того, он достаточно статусный, а значит – отлично поддержит имидж компании.

На пауэрбэнк можно нанести логотип организации, слоган, приятное пожелание. Это делается методом ультрафиолетовой печати, либо лазерной гравировкой – в зависимости от типа и дизайна самого устройства.
Еще один современный вариант сувенира – умный браслет. Мода на здоровый образ жизни и фиксирование всех своих ЗОЖ-достижений в социальных сетях делают этот гаджет востребованным и у мужчин, и у женщин. Это не только устройство, которое подсчитает пульс, количество шагов, калорий, но и аксессуар. Поскольку смарт-браслеты обычно изготавливаются из силикона, то на них тоже можно легко нанести логотип или слоган, сделав гаджет уникальным подарком. Переносить изображение можно как на ремешок, так и на металлическую застежку (если она есть).

Как и внешнее зарядное устройство, смарт-браслет – не самый дешевый сувенир, который поможет поддержать имидж и статус компании-дарителя на высоте.

Такие оригинальные подарки подойдут людям разных возрастов. Их можно дарить как вовне (партнерам, клиентам), так и внутри компании (своим сотрудникам) – абсолютно все будут приятно удивлены.

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)