Нашиработы

Настенные часы с логотипом

Использование настенных часов и офисных атрибутов с логотипом компании – один из способов продвижения бренда.

Часы относятся к тому виду сувенирной брендированной продукции, которая востребована на рынке. Такой аксессуар используется длительный период времени и обязательно обращает на себя внимание.

Часы с логотипом являются обязательным атрибутом любого офиса и частью корпоративного стиля. Люди привыкли искать глазами часы на стене даже в век компьютеров и сотовых телефонов.

Для чего используют настенные часы с логотипом

Удобные и профессионально оформленные настенные часы прекрасно дополнят офисный интерьер. Плюсом настенных часов является то, что они не занимают место на рабочем столе и ими удобно пользоваться даже в большом офисе. Часы с логотипом не только покажут точное время, но и поддержат дисциплину и корпоративный дух сотрудников.

Настенные часы с логотипом станут хорошим подарком для деловых партнеров или постоянных клиентов фирмы. Они послужат приятным напоминанием о вашей компании и, в то же время, долговременной рекламой.

Заказ брендированных часов будет особенно актуален для организаций с большим числом офисов или филиалов. Оформление филиалов компании в одном стиле подчеркнет статус и серьезность организации. А для сотрудников такие часы станут символом объединения всех подразделений в одну большую компанию.

Как заказать часы с логотипом

Для заказа нужно определиться с цветом и формой настенных часов, подобрать их под ваш корпоративный стиль. Мы наносим логотип компании именно на циферблат часов, потому что обычно он отличается наличием большого свободного пространства для размещения корпоративной или частной символики.

Далее мы оформим циферблат нанесением вашего фирменного логотипом компании подходящим способом, в зависимости от выбранной модели часов. На циферблат можно нанести как полноценный логотип, так и просто название организации.

Помимо этого, иногда логотип компании оформляют в каком-то тематическом стиле, например к Новому году.

Для брендирования настенных часов мы используем безотказные модели с максимальным сроком службы.

Для более подробной консультации по выбору и брендированию настенных часов наш офис на связи в будни по телефону и электронной почте.

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)