Нашиработы

Награды для лучших сотрудников

В партнерстве и внутри компании важно обращать внимание на заслуги сотрудников. Как отметить достижения, показать ценность работника для компании, значимость достижений, что замотивирует других на качественную и плодотворную работу.

Признать достижения работника, добросовестно выполняющего работу и достигшего результатов можно по-разному. Публично поблагодарить за труд, вручить грамоту, подарочный сертификат или премию. А если использовать корпоративную наградную продукцию, то сразу получится сделать и запоминающийся подарок. Это отличное средство стимулирования работников к достижению результатов.

Современные награды для сотрудников изготавливают с использованием многих материалов – деревянные медали, керамические наградные тарелки, пластиковые и металлические кубки и призы, медали и брелки.

Когда приходится заботится о подарках и призах, угодить всем становится невозможно из-за разницы во вкусах и предпочтениях. Но если выбрать изящные и изысканные награды из стекла, их обязательно захочется поставить на полку или рабочей стол каждому.

Награда из стекла в виде алмаза мало кого оставит равнодушным. Такой знак внимания подчеркнет лидерство и целеустремленность. Многогранность алмаза покажет ценность сотрудника для компании, достижения и стремление к высотам.

Окончательный и законченный вид такой приз получит благодаря персонификации — нанесения логотипа компании, имен адресатов, поздравительных слов методом лазерной гравировки. Гравировка, нанесенная с помощью лазера, останется на сувенире на годы, а надпись на награде станет приятным эмоциональным напоминанием о достижениях в работе.

Этот знак признания можно вручить за заслуги перед компанией, за личный вклад в реализацию различных проектов и иные достижения. Вручение таких красивых наград лучшим сотрудникам превращает в интригующее и запоминающееся событие любой праздник.

Уникальная сувенирная продукция в виде алмазов с гравировкой может стать изящным предложением долгого и плодотворного сотрудничества потенциальным клиентам, красивым подарком непосредственному начальнику или директору и, разумеется, всегда уместным сувениром к Новому году, 23 февраля, 8 марта и другим датам, которые принято отмечать с коллегами.

Подарок лучшему сотруднику будет еще более приятным, если его изготовлением займутся профессионалы.

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)