Нашиработы

наградные плакетки на заказ

Наградные плакетки на заказ

В качестве поощрения и знака внимания для сотрудников компании можно изготовить наградные плакетки на заказ. Они выгодно отличаются от простых бумажных грамот, смотрятся более солидно и респектабельно. И уж точно не потеряются в груде бумаг, а займут почётное место на стене достижений.

Какими бывают наградные плакетки на заказ

Наградная плакетка состоит из двух частей. Первая — это плотная деревянная дощечка формата А4. На неё крепится вторая составляющая — это металлическая пластина. Печать текста осуществляется на металле, используется метод сублимации.

Цвет плакетки вариативен. У нас чаще всего заказывают под золото и под серебро. И такие, и такие смотрятся очень красиво и стильно.

Текст на плакетке выбирает заказчик самостоятельно. Как правило, наносится название компании, имя сотрудника, которому вручается награда, повод, дата, поздравление. Дополнительно могут быть с помощью сублимационной печати нанесены логотип или тематическое изображение.

На видео вы можете увидеть пример изготовления плакеток для компании «Метчив». Они очень красивые. Мы надеемся, что сотрудникам организации они понравились и принесли массу положительных эмоций. Потому что делали мы их с душой и наслаждением.

Преимущество металлических наградных плакеток

Плакетки используются:

— для награждения или отметки перспективных и успешных сотрудников;
— в качестве подарка на профессиональные праздники, корпоративы;
— для награждения любимых клиентов;
— для поздравления партнёров, собственников бизнеса.

Преимущество изделия заключается в длительном сроке хранения. Со временем оно не выцветает, не истирается, не теряет яркости. Все буквы и символы остаются на месте, не происходит деформации. Также металлической грамоте не страшны перепады температуры, солнечные лучи.

Поэтому можно быть уверенными, что и через 5-10 лет плакетка будет служить поводом для гордости и основой для мотивирующего рассказа.

Стоимость рассчитывается индивидуально.

Для заказа необходимо обратиться к нашим менеджерам. Они помогут подобрать актуальный для вас тип подложки — от МДФ до дерева. А также материал для основы, как правило, это металл. Также вы определитесь с текстом поздравления или сообщения.

Плакетка обязательно порадует ваших сотрудников, партнеров, коллег. Её можно поставить на стол, повесить на стену. Она впишется в любой интерьер и станет его достойным украшением.

Примеры работ

Подарочные плакетки | Уралглавкерамика

Наградные плакетки | Первый хлебокомбинат

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)