Нашиработы

модная джинсовка

Модная джинсовка: выбираем принт

«В помещение в джинсовой куртке вход запрещен». Именно такие надписи на входах в статусные заведения, рестораны отели встречались в Америке в 1950-х годах. Интересный факт, который говорит о попытках ввести дресс-код и о том, что джинсовка уже тогда пользовалась огромной популярностью. Собственно, оставаясь востребованной и до наших дней.

Появилась эта модная джинсовая куртка ориентировочно в 1905 году. Именно тогда компания Levi Strauss пошила легендарную модель джинсовки «506». Это гофрированный спереди блузон, с нагрудными карманами и сзади пряжкой для подгона по фигуре. Изделие, которое было не из дешевых, вызвало фурор и большой интерес у покупателей. И даже толкнуло производителя на то, чтобы изготовить бюджетную модель «213».

С тех пор джинсовка продолжает триумфальное шествие по модному пьедесталу. С годами она не выходит из топа обязательных вещей и все больше и больше нравится покупателям. По своему внешнему виду джинсовка больше чем за век существования мало изменилась. Были попытки ее модифицировать и преобразить, но удобный силуэт и два нагрудных кармана — никуда не уходили. Поэтому смело говорим — джинсовка какой была, такой и осталась. Потому что зачем изобретать что-то еще, когда идеальная версия уже существует.

Модный принт

Поэтому если вы относите себя к модникам, джинсовка у вас точно есть. Только вот какая. Да, про силуэт и обязательную атрибутику сказали. Сейчас вопрос в другом. Всегда ведь хочется даже в легендарных вещах найти изюминку или создать ее. Как это сделать? На примере с джинсовой курткой скажем так — чтобы из толпы выделиться и иметь необычную и запоминающуюся джинсовку, нанесите на нее интересный принт.

На спине, на рукаве, на лацкане спереди — где он будет отпечатан, решаете только вы. Главное, чтобы место вам самим нравилось, и в вещи вы чувствовали себя комфортно.

Такое же правило касается и изображения. Если оно вас цепляет, является отображением вашего внутреннего ощущения, оно вам нравится — тут и сомнений нет. Перенесенное на джинсовку, оно будет еще больше вдохновлять вас.

Как сделать принт на джинсовке

На самом деле, тут нет ничего сложного. Для того, чтобы у вас появилась джинсовая куртка с потрясающим изображением, следовать нужно простой схеме:

– выберите рисунок, который нравится,
– определитесь с местом на куртке, где вы хотели бы его видеть,
– отправьте картинку и пожелания нашему менеджеру,
– бесплатно наш дизайнер сделает для вас макет изделия,
– как только макет получится таким, как вам нравится, принт будет нанесен на джинсовку черного или голубого цвета.

Печать выполняется влагостойкими красками, которые:

– не трескаются,
– не текут,
– не линяют,
– разрешена машинная стирка.

Если же вы не можете подобрать картинку, тут также нет проблем. Сообщите об этом, и подобрать принт дизайнер поможет.

А у вас уже есть джинсовка с нашим принтом?

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)