Нашиработы

Металлические кубики для виски

Металлические кубики для виски: идея бизнес-подарка

Алкогольный «этикет» имеет множество нюансов: с чем пить разные напитки, как пить, как смешивать и смешивать ли вообще… Чтобы употреблять напитки правильно, понадобится множество аксессуаров, и это всегда достаточно элитные вещицы. Металлические кубики для виски оценит каждый любитель крепкого напитка.

С чем обычно пьют виски? Правильно, со льдом. Однако такой подход профессиональные бармены считают в корне неправильным. Добавлять лед в виски придумали американцы во времена сухого закона: лед медленно тает и пополняет стакан, разбавляя ценный по тем временам скотч. Между тем, истинные ценители утверждают, что разбавленный виски имеет плохой вкус, более того, лед делает напиток чересчур холодным, блокируя все эфирные масла и вкусовые нотки. Именно поэтому появились камни или кубики для виски. Делают их из особого природного материала.

Их основная задача – не охлаждать напиток, а поддерживать его температуру, чтобы он не согревался выше 18-20 градусов. При этом никакого таяния не происходит, а значит вкус напитка не изменяется. Последнее ноу-хау в этой сфере – металлические кубики. Пока они еще не очень распространены, а значит – это отличный подарок, которым можно удивить взыскательного человека.

Чем хороши металлические кубики? Во-первых, они очень стильно выглядят в бокале. Металлические блики создают особое настроение. Во-вторых, они отлично справляются с задачей поддержания температуры напитков.

Металлические кубики прекрасно подойдут в качестве подарка тем, кто ценит инновационные технологии. Изготавливают из особенной медицинской стали, которая не вступает в реакции и не окисляется. Внутри у кубиков – специальный термогель, который позволяет аккумулировать высокую или низкую температуру. Как и обычные камни, металлические кубики можно использовать и для поддержания тепла в горячих напитках.

Чтобы сделать из металлических кубиков для виски хороший бизнес-подарок, позаботьтесь об упаковке и гравировке. На кубики можно нанести логотип компании, девиз, либо какие-то приятные пожелания для одариваемого. Обязательно стоит забрендировать упаковку – холщовый мешочек или коробочку.
Позаботьтесь о том, чтобы в наборе кроме кубиков были специальные маленькие щипцы, т.к. в горячем или холодном виде брать их руками проблематично. Такой подарочный сет создаст о вас впечатление как о человеке, знающем традиции и не чуждом всему новому.

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)