Нашиработы

Мегараскраска – антистресс для всей семьи

Иногда бывает нужно сделать легкий и ненавязчивый подарок, который порадовал бы всю семью. Мегараскраска – очень хороший вариант. Это увлекательный досуг, который подходит для людей самых разных возрастов.

Что такое мегараскраска

Мегараскраска представляет собой огромный лист бумаги, на который нанесены контуры картинок для раскрашивания. Картинки могут повторяться, как паттерн, а могут иметь какую-то идею, например, действие героев развивается, как сказка.

Мегараскраски могут быть сложенными в несколько раз, свернутыми в трубку, раскладывающимися как бесконечная книга – вариантов может быть множество. Обычно в сложенном виде мегараскраска не занимает много места, поэтому ее удобно и дарить, и хранить.

Магераскраску можно разложить на полу, повесить на стене, положить на стол. Существуют даже мегараскраски в виде скатерти: они выполнены из синтетического материала типа полиэтилена, поэтому ими можно застелить стол. Таким образом, столешница приобретает оригинальный и домашний вид, а дети реализуют свои потребности в рисовании «где угодно, только не в альбоме».

Кому будет полезен такой подарок

Мегараскраску можно подарить кому угодно. Конечно, в первую очередь, ну ум приходят семьи с детьми. Мегараскраска для них – семейный досуг, в котором могут принимать участие и папа, и мама, и дети, и даже старшее поколение – бабушки и дедушки. Можно подарить ее близким или друзьям, вполне уместен такой подарок будет и для тех, с кем в силу обстоятельств общение происходит редко, и вы затрудняетесь в выборе сувенира. Совместное раскрашивание:

* Помогает детям и взрослым реализовать потребности в творчестве.

* Оттачивает у детей навыки аккуратности, видения цвета, креативности, помогает научиться довести начатое до конца.

* Это спокойный досуг, которым ребенок может занимать себя самостоятельно какое-то время.

* Может стать отличным способом снять стресс взрослым членам семьи, уставшим на работе, и детям, испытывающим эмоциональные нагрузки в школе или детском саду.

Мегараскраску удобно брать с собой в отпуск: если в самолете или поезде ею пользоваться неудобно, то в целом она одна может стать основой досуга ребенка в течение 7-10 дней.

Выбрать мегараскраску сегодня можно на любой вкус: в продаже есть готовые варианты на самые разные темы: принцессы, герои мультиков, динозавры, приключения и т.д. Однако лучше всего придумать такую раскраску самостоятельно, выбрав картинки и сюжеты, наиболее интересные для одариваемого. Современные технологии печати позволят напечатать сколь угодно большое полотно, а опытные специалисты помогут подобрать картинки.

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)