Нашиработы

мега-раскраска

Мега-раскраски — творчество без границ

Мега-раскраски — отличный способ разнообразить детский досуг и сделать ребенка чуть счастливее! Такая идея будет как раз кстати и на детском празднике, и в садике, и дома. Тут главное правильно выбрать сюжет изделия. Например, если детки обожают Лунтика или Фиксиков, то заказать и купить можно раскраску именно с этими персонажами. Если сын без ума от гоночных автомобилей, а дочка — от принцесс и фей, то раскраски на подходящую тематику сделают детскую комнату любимым местом для отдыха и досуга. Да и вы сами не откажете себе в удовольствии разрисовать забавный рисунок и поднять тем самым настроение.

Какие еще могут быть варианты использования:

1. В поликлинике зачастую можно наблюдать картину плачущих и беспокойных детей из-за страха перед встречей с врачом или от усталости в ожидании своей очереди. Чтобы хоть как-то занять свое чадо, родители берут с собой раскраски, книжки или игрушки, это может отвлечь его, но ненадолго. Если ребенок зайдет и увидит на стене гигантскую раскраску, то он несомненно останется под впечатлением и сразу возьмется за карандаши и фломастеры. Ведь дома мама обычно за такие проделки ругает, а тут — целая стена и никаких запретов! И так за раскрашиванием и увлеченной работой время ожидания приема пролетает незаметно, а также в процессе появятся новые друзья и знакомства.

2. Ресторан или кафе.
Романтический ужин возможен! Придя в кафе/ресторан, где есть мега-раскраска вы забудете о заботах родителя как минимум на пару часов и сможете по-настоящему насладиться уединением друг с другом за бокалом вина.

3. Еще один вариант использования огромной раскраски — конкурс. В этом случае раскраску можно расстелить на полу и разделить ее на зоны по количеству гостей. Придумать какие-нибудь правила для участников к примеру, чтобы раскрасить:

– быстрее,
– аккуратнее,
– ярче,
– смешнее,
– креативнее.

Раскрашивать можно карандашами, ручками, фломастерами, но особое пьедестальное место занимают краски — ими дети любят мазаться, баловаться и забавляться. Главное заранее подготовить фартуки и нарукавники.

Идея с гигантской раскраской актуальна для любого случая и любой организации, куда приходят клиенты с детьми — банк, поликлиника, салон красоты, ресторан. Стоит изделие недорого и позволяет подарить детям радость творчества, а их родителям — минуты покоя!

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)