Нашиработы

логотип свадьбы

Логотип свадьбы

Монограммы ушли в прошлое! Надолго или нет — непонятно, но то что они отдали пальму первенства свадебным логотипам — это точно. В чем преимущества логотипов, какие идеи для свадьбы они дают при создании и кому лучше доверить разработку? Давайте разбираться.

Свадебный символ

Начнем с того, что монограмма — это инициалы молодоженов. Их на свадьбах очень любили использовать, как бы придавая событию индивидуальности и камерности. Но не так давно с запада к нам пришел новый свадебный тренд — это использование свадебного логотипа.

Казалось бы, какая разница, что мы берет — монограмму или логотип? Задачи у них схожие. Но нет, логотип оказался объемнее по смыслам, интереснее и ярче. И что важно, он смог вобрать в себя всю ту же монограмму, но приукрашенную и детально проработанную.

Как придумать логотип

Таким становится главный вопрос молодоженов. Потому что сразу наступает ступор, непонятно, куда бежать, что писать. На самом деле, паниковать не стоит. Сядьте и подумайте, какой будет стилистика вашей свадьбы, основной цвет. Допустим, вы выбираете розовый и стиль Прованса. Все, основной цвет и художественная канва уже заданы. Останется выбрать шрифт для подписи, и логотип можно считать завершенным.

Другой вариант — написать фамилию молодоженов и их имена. Полностью, без сокращений, на английском или русском языках. Получится минималистично и стильно.

Идем по идеям дальше. Вспомните, как вы познакомились. Возможно, это была какая-то красивая романтическая история, элементы которой можно перенести на лого. Допустим, вы познакомились на велосипедной прогулке. Тогда наравне с сердечками на логотипе появятся и велики. А что, оригинально и значимо для вас.

Из общих черт, которые часто присутствуют на логотипах свадьбы, выделяют:

– монограммы в составе логотипа,
– сердца,
– обручальные кольца,
– голуби,
– силуэты жениха и невесты.

Нанести логотип можно будет:

– на торт,
– на посуду,
– на элементы оформления стола,
– сделать логотип-подставку на стол,
– на приглашения на свадьбу,
– как наклейку на середину танцевальной зоны,
– на арку для выездной регистрации,
– как наклейку на машину.

Вариантов много. И все они позволят придать свадьбе креативности и индивидуальности.

Где заказать логотип для свадьбы

В Интернете можно найти много программ, которые позволяют разработать логотип самостоятельно. Но это нужно четко понимать, что вы хотите, уметь видеть готовую картинку и обладать безупречным вкусом. Так что не всегда лого удается сделать самим и остаться довольным результатом.

Поэтому лучше доверить работу профессиональному дизайнеру, который покажет возможные варианты оформления идеи, подберет максимально гармоничные шрифты и подскажет, как и на чем лучше логотип напечатать.

А у вас есть свадебный логотип? Он стал в итоге семейным гербом?

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)