Нашиработы

Логотип на елочных шарах

Перед новогодними праздниками огромным спросом пользуются новогодние украшения. Елки, мишура, снежинки, гирлянды и, конечно же, одно из главных украшений елки – елочные шары. Все начинают украшать офисы и магазины, чтобы создать атмосферу праздника для взрослых и детей. Самый оригинальный способ это сделать в рамках конкретной организации  – использовать елочные шары с фирменным логотипом. При этом цвет шаров может быть фирменным цветом компании. Елка с оригинальными шариками всегда притягивает взгляды окружающих. Хочется рассматривать игрушки, особенно если они имеют необычную форму,  цвет или декор!

В чем же заключается актуальность брендирования елочных игрушек?

Это относительно недорогой вариант праздничного украшения, который параллельно является и рекламой вашего бизнеса. Елочка в фирменном стиле станет ярким акцентом вашего рабочего пространства или магазина, и положительно повлияет на общий образ организации. А еще такие игрушки создают располагающую праздничную атмосферу на корпоративной вечеринке. Переговоры и деловые встречи запомнятся партнерам в предновогодний период куда лучше, если их частью станет небольшой «презент» в виде корпоративного сувенира на Новый год.  Только представьте, что ваш подарок окажется в коробочке с елочными игрушками, которые каждый год будут украшать  новогоднюю  елку в семейном кругу. А значит напоминание о ваших успешных отношениях будет сопровождать клиентов и партнеров на протяжении долгих лет.

Проще говоря, это настоящая промо-акция по продвижению компании в мягкой поздравительной  форме.

Как же заказать такие сувениры?

Для заказа необходимо выбрать елочные шары желаемого размера и цвета. Поверхность шара может быть и матовой и глянцевой, но обязательно гладкой. Фактура и дополнительные узоры не позволят печати равномерно лечь на поверхность.

Изображение на елочные шары наносится с помощью тампонной печати.  Технология тампо-печати позволяет нанести изображение в один цвет на скругленный пластик елочного шара.

Главное учесть при заказе, что размер изображения составит в диаметре половину диаметра елочного шара. Например, если вы хотите нанести  изображение размером 3 см, диаметр шара должен быть не меньше 6 см. И наоборот, если вы купили шарики для миниатюрной елочки с диаметром 4 см, размер логотипа выйдет не более 2 см.

Если у вас остались вопросы, мы всегда готовы проконсультировать вас в удобной для вас форме и в удобное время.

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)