Нашиработы

Лента с логотипом

Нанесение логотипа и надписей на ленты это не только метод продвижения бренда и недорогой способ формирования позитивного имиджа организации, но и деталь, которая подчеркивает как важны отношения с клиентом.
Ленты с печатью логотипа часто попадают в поле зрения и глаза подсознательно считывают с них информацию. Как это используют:

• ЛЕНТЫ ДЛЯ БЕЙДЖЕЙ, пропусков, ключей или персональных карточек с логотипом выгодно подчеркнут корпоративный стиль и будут отлично смотреться при проведении акций, выставок, семинаров, конференций, бизнес-встреч и презентаций.
• СВАДЕБНЫЕ и ЮБИЛЕЙНЫЕ ЛЕНТЫ для свидетелей, выпускников и юбиляров.
• ЛЕНТЫ ДЛЯ МЕДАЛЕЙ И НАГРАД заказывают для спортивных мероприятий.
• ЛЕНТЫ ДЛЯ БУКЕТОВ И ПАКЕТОВ добавят подарочное оформление для мероприятия.
• ЯРЛЫКИ для текстильных изделий.
• УПАКОВОЧНЫЕ ЛЕНТЫ с логотипом или названием вашей компании. Для эффектного оформления подарков и упаковки товаров собственного производства отличным решением станет упаковочная лента.

Технология печати на лентах

Среди многообразия существующих методов переноса изображений на те, или иные поверхности, многие выбирают термотрансферную печать.
Мы используем надёжный высокопроизводительный термотрансферный принтер с высоким разрешением для печати мелких шрифтов и изображений. Термотрансферная печать представляет собой способ переноса краски со специальной ленты (риббона) на материал с помощью мгновенного точечного нагрева риббона в месте соприкосновения с материалом этикетки.

Этот способ осуществляет печать при высоких скоростях движения материала под термоголовкой (до 250 мм в секунду), что обеспечивает высокую производительность печати и позволяет работать на рулонных материалах.
Несомненно, отличительной преимущественной особенностью данного метода печати является оперативность производства малых тиражей до 200 м. Печать происходит одним цветом. При этом размеры готового изделия в ширину могут составлять 10-160 мм, а в длину – ограничений нет.
Термотрансферная печать позволяет получить стойкое, долговечное и яркое изображение на самых разнообразных материалах.

Ленты с фирменным логотипом всегда привлекут внимание к продукту или услуге, увеличат узнаваемость бренда и послужат рекламой для бизнеса.

Помимо рекламной функции качественная лента с логотипом станет значимым знаком внимания клиенту или партнеру. Представим, что вам нужно оформить подарочный пакет или сертификат. Используем для этого роскошную атласную ленту и это уже будет смотреться богато и создаст ощущение праздника. А теперь представим на этой ленте логотип вашей компании в серебряном или золотом цвете. К ней не только приятно прикасаться, но и золото букв дает ощущение ценности клиента, делового партнера или заказчика. Клиенты чувствуют значимость и дополнительное внимание с вашей стороны, а статус вашей компании растет.

Такая простая и бюджетная атрибутика как лента с логотипом станет неотъемлемой частью фирменного стиля и увеличит не только узнаваемость бренда, но и его статусность.

Так просто с помощью лент с логотипом можно сделать акцент и передать свое отношение к важным людям через простые и стильные детали.

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)