Нашиработы

Лайтбоксы – еще один способ эффективной рекламы

В современном обществе законы эффективной рекламы меняются достаточно быстро. И то, что хорошо работало еще вчера, сегодня может не дать абсолютно никаких результатов. Но есть такие рекламные носители, которые будут актуальны всегда, например, лайтбоксы.

Что это такое? Рекламные конструкции, которые каждый из нас хотя бы однажды да видел. Лайтбоксы представляют собой ящики (боксы) из транслюцентного баннера, сотового поликарбоната или акрила. Внутри ящика монтируются светодиодные ленты. Выбрать для лайтбокса вы можете совершенно любое изображение. Смотреться будет красиво, и эффект от использования такого рекламоносителя точно будет.
Использовать лайтбоксы вы можете как внутри, так и снаружи (в качестве уличной рекламы). И в любом из вариантов конструкция привлечет внимание прохожих или посетителей. Если говорить конкретно об уличных лайтбоксах, то очень выгодно их использование будет в зимний период, ведь именно в этот сезон световой день у нас очень короткий и ваша реклама будет дольше привлекать внимание и выгоднее смотреться. А если интересно обыграть не только дизайн изображения, но и саму подсветку, то пройти мимо вас будет просто невозможно.

Внутри помещений у лайтбоксов также стоит задача на привлечение внимания покупателей. Но здесь можно сделать ставку не только на изображение и форму подачи рекламы, но и, к примеру, на световое шоу – красиво сочетать цвета подцветки, выбрать интересные комбинации мерцаний и так далее.

По форме и размеру лайтбоксы могут быть самыми разными, но наиболее распространенными можно назвать конструкции средних габаритов. Их проще всего крепить, легко за ними ухаживать и по стоимости изготовления они обойдутся для вас очень выгодно. Ходовыми вариантами являются лайтбоксы из акрила в корпусе из композита с полноцветной печатью. Окупаются изделия нереально быстро!

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)