Нашиработы

Кружка-непроливайка для офиса как идея удачного сувенира

Без какого атрибута не может обойтись ни один офис? Конечно же, без кружки с чаем или кофе! Да, порадовать себя возможностью передохнуть в процессе рабочего дня и попить чайку не прочь ни один – даже самый ответственный – сотрудник. Поэтому и получается, что первым, что приносят специалисты на новое рабочее место, становится именно кружка, которая, кстати сказать, таит в себе массу опасностей! К примеру, ее не составляет никакого труда перевернуть! А это в некоторых случаях, особенно, если у вас есть привычка пить очень горячий чай или кофе, может повлечь за собой ожоги. Кроме того, пролить жидкость можно и на клавиатуру компьютера, на ноутбук или важные документы. Такой расклад менее болезненный, но при этом не менее неприятный. И к чему мы, собственно, ведем весь этот разговор? Просто незаменимой вещью для офиса станет кружка-непроливайка! Она позволит сотрудникам пить чай без отрыва от производства и при этом с полным соблюдением чайно-кофейной техники безопасности.

Так что если вы уже давно задумывались о приятном сюрпризе для своих подчиненных, то обязательно присмотритесь к кружкам-непроливайкам. А чтобы сделать их еще более запоминающимися и колоритными, вы можете нанести на них логотип вашей компании с помощью УФ-печати. Благодаря такому методу переносимое изображение получится ярким и красивым, будет долго держаться и не выцветать со временем.

Нанести изображение на кружку можно в разных местах, к примеру, логотип можно расположить под отверстием для питья, посередине кружки, у дна, либо вертикально вдоль неё. Смотреться будет стильно и оригинально.

Что касается конструктивных особенностей кружек-непроливаек, то тут внимание стоит обратить как раз на крышку, от того, насколько она плотная и качественная будет зависеть надежность кружки. Из дополнительных девайсов можно использовать специальное ситечко, которое позволит заваривать чай прямо в кружке. Получится быстро и удобно.

И да, использовать кружку-непроливайку можно не только как офисный сувенир, но и как презент для партнеров по бизнесу или клиентов. Им точно понравится!

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)