Нашиработы

Крафтовые пакеты

Крафтовые пакеты

Наша компания как-то интуитивно перешла на упаковку ваших готовых заказов в крафтовые пакеты.

Мы получили от вас колоссальный отклик. Вам понравилась эта тема, и данной продукции у нас стали заказывать гораздо больше.

Мы можем предложить для вас либо цветные крафтовые пакеты, либо непосредственно пакеты в цвете крафт. Также пакеты могут быть различной формы и размера.

 

Благодаря QR-кодам, которые размещаем на каждом пакете, мы приглашаем вас в свои соцсети, где вы можете следить за актуальной информацией и смотреть сторис. Это очень повышает узнаваемость бренда.

Пользуйтесь современными технологиями. Обязательно уточняйте у наших менеджеров, насколько возможно нанести ваш QR-код на ту или иную продукцию. Мы вам обязательно подскажем и проконсультируем.

Будьте в тренде!

Крафтовые пакеты как эко-тренд

Крафтовые пакеты, бесспорно, экологичный и правильный тренд. Они не вредят окружающей среде, как полиэтиленовые упаковки. Могут использоваться для упаковки продуктов питания. Прочные и надежные в использовании. Имеют стильный и модный вид.

Если вы будете использовать именно такой тип изделий, то будете транслировать заботу об окружающем мире, внимание к природе, делать акцент на будущее. Это ценится и всегда вызывает уважение.

Варианты использования продукции:

— как элемент подарочной упаковки;

— как элемент раздаточного материала на акциях, выставках, промоакциях;

— по прямому назначению в целях повышения узнаваемости бренда.

Примеры крафтовых и бумажных пакетов можно посмотреть по ссылкам:

Пакеты из крафт бумаги | BGS

Бумажные пакеты | Maxima

Бумажные пакеты | Весна

Бумажные пакеты | Аркаим Плаза

Пакеты с логотипом компании | Ceresit

Если остались вопросы, обязательно свяжитесь с нашими менеджерами. Они с удовольствием вам обо всем расскажут и помогут подобрать индивидуальное решение под ваш запрос.

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)