Нашиработы

корпоратиные подарки на новый год

Корпоративные подарки на новый год

Середина осени — отличный момент для того, чтобы подумать про корпоративные подарки на новый год! До наступления праздника осталось два с половиной месяца, такой запас времени позволит вам детально продумать презенты, определиться с формой поздравительной надписи и разработать логотип (если это необходимо). Также вам не придется стоять в очередях и нервничать из-за не хватки времени на оформление подарков к корпоративу.

Что можно начать готовить и заказывать прямо сейчас?

Подарочные ручки. В век гаджетов и электроники ручка остается нужным и важным подарком, особенно для руководителей отделов, директоров и предпринимателей, чтобы всегда была возможность, например, поставить подпись в договоре.
Ежедневник — отличное дополнение к подарочной ручке, несмотря на то, что записать срочное задание или интересную идею можно и в заметках смартфона, но заметки в ежедневниках по статистике чаще воплощаются в жизнь.
Календарь — обыграть его оформление можно самыми разными способами, например, сфотографироваться коллективом на главную страницу, а на страницах с месяцами разместить снимки отделов компании. В результате простой календарь станет настоящим арт-объктом в офисе и поводом для гордости дома. Также существуют универсальные деревянные календари, некоторые называют их «вечными». Как правило, год не указывается, есть только месяца, числа и дни недели на специальных блоках. Выставляете нужную дату и готово. Получается очень удобно и практично. А с учетом того, что форму календарю можно придать любую (от шестеренки часов до тематической резной панели), то изделие станет отличным элементом декора вашей квартиры.
Универсальное зарядное устройство — в современном мире зачастую всегда нужно быть на связи, поэтому без переносной зарядки не обойтись.
Флешка — еще один нужный и важный атрибут, который приятно будет получить в подарок. Нанесите на изделие логотип компании и теплое пожелание или имя сотрудника, и флешка будет вызывать самые приятные эмоции при использовании. Хорошим вариантом для нанесения надписи станет лазерная гравировка. Она отличается высоким качеством, точностью нанесения и долгим эксплуатационным сроком. Подробнее о гравировке читайте в нашей статье «Какой бывает лазерная гравировка».
Кружка с логотипом — функциональный и актуальный подарок на все времена.Также можно нанести на изделие общую фотографию и использовать как одну из форм сплочения коллектива.
Новогодние игрушки. Выделить тут можно две разновидности елочных украшений — деревянные и стеклянные игрушки ручной работы. Оба варианта потрясающие, запоминающиеся и вызывающие умиление. Плюс их всегда можно дополнить логотипом компании и приятным пожеланием!
Вкусные наборы — это настоящий хит среди подарков! Миксовать и продумывать их можно бесконечное количество раз!Что отметить хотелось бы особняком? Наборы с вареньем! Да не простым, а, например, из кедровых шишек или из облепихи. Вкусно 100%, да еще и полезно получится. Другой вариант — наборы с медом. Тут также можно очень много говорить о полезности, но лучше один раз подарить! А еще дополнить такой наборчик свечой из натурального пчелиного воска! Она не только наполнит помещение потрясающим природным ароматом, но и при сгорании выделит фитонциды .А значит бактериям и вирусам спастись точно не удастся.

Дополнить подарок можно бумажным или полиэтиленовым пакетом с логотипом компании и искренним поздравлением.

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)