Нашиработы

Корпоративная одежда

Единый стиль в одежде сотрудников создает позитивный имидж, подчеркивает серьезность организации, выстраивает ее визуальный образ и выделяет на фоне других.

Собственный стиль униформы, одежда с  логотипами и отличительными знаками обозначает принадлежность сотрудников к конкретной организации, помогает покупателям и клиентам лучше сориентироваться и сразу распознать сотрудника компании. Если у клиента возник вопрос или потребовалась помощь, то чтобы заметить работника в фирменной одежде достаточно одного взгляда. Если клиент не будет знать к кому обратиться, то развернется и уйдет к конкурентам.

Корпоративная одежда важна и для сотрудников. Человек в униформе начинает осознавать дополнительную ответственность и мотивацию, серьезнее относиться к своим обязанностям. Каждый сотрудник чувствует себя частью сплоченной дружной команды.

Фирменная одежда будет являться хорошей и ненавязчивой рекламой и визуально закрепит образ организации у клиентов.

При проведении таких крупных массовых мероприятий как выставки, конференции и промо-акции важно выделить сотрудников, организаторов или волонтеров из толпы. Посетители и клиенты легче идут на контакт, когда уверены, что перед ними сотрудник конкретной организации. Фирменная одежда в одном стиле побуждает серьезней относиться к работникам и компании в целом. Нанесенный логотип или название организации показывают заботу о клиенте и позволяют сразу обратиться за помощью к сотруднику.

Корпоративная одежда должна быть удобной и практичной. Но это не обязательно должен быть полный комплект. Любая деталь, повторяющаяся у каждого сотрудника, говорит о принадлежности к одной организации. Это могут быть футболки и кепки с логотипом. Наше рекламное агентство выполняет прямую печать на 100 % хлопковые футболки с нанесением логотипа или названия организации. Этот вид печати является одним из самых надежных и стойких, что важно для корпоративной одежды, так как она подвергается частым стиркам. При правильном уходе она прослужит долгие годы.

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)