Нашиработы

книга свадебных пожеланий своими руками

Книга свадебных пожеланий своими руками или на заказ?

Как бы банально и избито это не звучало, но свадьба – это дело волнительное. Ведь учесть здесь хочется каждую мелочь и провести церемонию идеально. Поэтому организации праздника молодожены уделяют максимум внимания и ищут не только наиболее выгодные решения, но и самые трогательные, милые и запоминающиеся. Так, к примеру, далеко не всегда будущим супругам удается сразу решить, какой будет их книга свадебных пожеланий: своими руками оформленная или выполненная на заказ.

Книга hand-made

Невесты с головой погружаются в процесс свадебной подготовки, и с удовольствием делают некоторые вещички своими руками. И как раз книга свадебных пожеланий в список таких самостоятельных дел легко вписывается.

Вариантов, из каких материалов сделать книгу, найти можно много:

– простой способ – прийти в магазин для творчества или скрап-мастерскую и найти нужные для декора штучки там, заодно получите квалифицированную консультацию специалистов салона и почерпнете интересные идеи,
– можно купить картонные листы, сшить их между собой и декорировать обложку тканью, например, бархатом или атласом, а сверху вышить инициалы молодоженов и дату свадьбы,
– другой вариант – приобретите папку-скоросшиватель и качественную бумагу, причем даже не обязательно белого цвета – розовый, нежный персиковый или сочный зеленый также будут смотреться выигрышно. Бумагу нужно будет проколоть и вставить в папку. Теперь останется только украсить обложку. Подойдет, опять же, вариант с тканью. Добавьте сюда ленточки, бисер, тесьму – получится стильно и красиво.

Книга на заказ

Только вот далеко не у всех невест находится время и возможность сделать самостоятельно книгу пожеланий. Хотя и хочется решить этот вопрос своими силами. Но расстраиваться тут не нужно, так как книгу можно заказать. И, знаете, получится не менее душевно! Так как вы дизайн изделия с мастером детально обговорите, цвета, исходя из ваших пожеланий, подберете, и вариант получите такой, какой снился вам во снах!

Что касается трендов на дизайн книг для свадебных пожеланий, то выделить здесь хотелось бы прозрачные акриловые обложки. Они нежные, изысканные и качественные. Надпись на акрил наносится любая, продержится она долго и со временем не сотрется.

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)