Нашиработы

цифровая и офсетная печать

Как выбрать дизайн и бумагу для визиток

Как правильно выбрать дизайн и бумагу для визиток, чтобы сразу заслужить доверие, показать готовность к сотрудничеству и передать смысл бизнеса. Давайте разбираться.

Даже в наш век цифровой информации визитки продолжают продвигать бизнес, и увеличивать продажи товаров и услуг. Это способ преподнести максимум информации о себе с минимальными затратами сил и времени.

Правильная визитная карточка предоставляет информацию о компании и показывает вашу роль в ней. Невзирая на размер визитки, используйте эту площадь с умом и предоставьте людям больше информации, чем имя и номер телефона.

Визитные карточки делят на корпоративные и личные.

Как выбрать дизайн

Дизайн визитки бывает как строгий и классический, так яркий и веселый, в зависимости от того, какое собираетесь произвести впечатление.

Как выбрать бумагу

Рекомендуем использовать плотную бумагу или мелованный картон для стандартных визитных карточек. Не используйте тонкую бумагу для уменьшения стоимости изготовления визиток и экономии бюджета. Визитка будет выглядеть не презентабельно и оставит сомнительное впечатление о профессионализме.

Также мы предлагаем возможность матовой ламинации, которая отлично подходит для классических визитных карточек.

Для более эксклюзивных вариантов визиток выбирают дизайнерскую бумагу. Это бархатистые и приятные на ощупь визитки с soft touch и touch cover покрытиями. Нанесение информации на такие визитке происходит с помощью уф-печати.

Что еще учесть

  1. Что касается формы и размера визитной карточки, то стоит отдать предпочтение стандартным вариантам для того, чтобы такая визитка поместилась в кошельке или визитнице получателя.
  2. Какую информацию нанести на визитную карточку.

Выделяют минимум информации, который принято указывать на визитке: имя и фамилия, название компании и должность, контактные данные. Из дополнительных элементов добавляют: логотип компании, странички в социальных сетях, QR-код. Но не стоит забывать, что «краткость – сестра таланта» и пытаться уместить на визитке максимум полезной информации. Человеку будет сложно разобрать мелкий сплошной текст и выделить для себя суть. Будьте максимально лаконичны и конкретны.

Осталось только определиться с типографией, где будете печатать визитные карточки и доверить это профессионалам.

Наш дизайнер поможет определиться с качественной подачей информации, чтобы ваша визитка выглядела максимально презентабельно и понятно.

Идеальная визитная карточка должна отражать вашу профессиональную ценность и суть вашего бизнеса, быть информативной и визуально приятной.

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)