Нашиработы

Как упаковать новогодний подарок

Новогодняя суета в торговых центрах еще не началась, но многие организации уже подготовили презенты для своих клиентов и партнеров. Теперь осталось только позаботиться о том, как упаковать новогодний подарок. Для чего вообще нужна упаковка и как она поможет развитию бизнеса разберемся в этой статье.

Правильно подобранная к подарку упаковка будет не менее эффектной и полезной, чем сам подарок. Упаковка подарка выполняет сразу несколько функций:

  • Хранение и безопасная транспортировка подарка;
  • Приятные эмоции для адресата;
  • Реклама организации-дарителя, если на упаковку нанесена фирменная символика и логотип;
  • Подчеркивает корпоративный стиль в оформлении подарков для сотрудников и клиентов.

Какие виды упаковок для подарков мы изготавливаем

  1. Самый популярный и бюджетный вариант упаковки – это пакет. Чаще всего к новому году заказываются пакеты с корпоративной символикой и добавлением новогоднего дизайна. Для брендирования, нанесения пожеланий и логотипа мы предлагаем пакеты из мелованной бумаги, картонные, экологичные крафт-пакеты и пластиковые. Пакеты используются для небольших подарков клиентам, сотрудникам или деловым партнерам.
  2. Коробки из картона или из дерева. Деревянные коробки более презентабельны и используются для вип-подарков. Их можно изготовить по индивидуальным размерам и нанести гравировку, рисунок с помощью уф-печати или сделать фигурную лазерную резку. Деревянные коробки хорошо подходят для наборов с алкоголем или бокалами. Такой подарок смотрится дорого, а уникальная упаковка передаст ваше прекрасное расположение к адресату.
  3. Хлопковые сумки-шопперы. Самый трендовый вариант этого года. На сумки изображение наносится с помощью прямой печати и получается долговечным и ярким. Такая сумка выступает не только как вариант упаковки, но и как часть самого подарка. Прекрасно подойдет организациям, заботящимся об окружающей среде.

Чтобы презент оставил приятное впечатление и внес вклад в продвижение и рекламу организации, заранее подумайте, как упаковать новогодний подарок: выбирайте качественные материалы и профессиональное нанесение.

По вопросам разработки новогоднего дизайна для упаковки и выбору тиража изготовления обращайтесь в нашу компанию.

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)