Нашиработы

Гравировка на шкатулках ___ отличный способ удивить!

Как гравировка сделает шкатулку изящной?

В современном мире изобилия всего без исключения, выбрать подарки как для родного человека, так и для партнера по бизнесу зачастую бывает сложно, в таком случае изящная, функциональная шкатулка для украшения интерьера решит проблему, а гравировка придаст вещи эксклюзивности. Способов нанесения сегодня изобретено множество, стоит поговорить о самом популярном из них – лазерной гравировке.

Лазерная гравировка — это старинный метод украшения популярный и по сей день. Используется для нанесения рисунков и надписей при помощи лазерного луча, удаляющего верхний слой любой гравируемой поверхности. При помощи лазера легко создать рисунок или узор на стекле, пластике, камне, коже.

К преимуществам лазерной гравировки можно отнести:

• возможность создавать изображения и надписи вне зависимости от их сложности;
• стойкость изображения и долговечность;
• эффектный внешний вид готового изделия;
• отсутствие необходимости применять дополнительные виды обработки.

Лазерная гравировка считается единственным методом декорирования поверхностей, при помощи которого можно получить устойчивое к любым негативным воздействиям изображение. Памятные надписи, эскизы фотографий, логотипы, лозунги, теплые пожелания или изящные вензеля – искусным граверам под силу воплотить любой «каприз» заказчика в жизнь. В мастерской вам обязательно предложат каталог с множеством эскизов. Помимо этого вы можете совместно с дизайнерами разработать собственный макет, и получить индивидуальную оригинальную шкатулку.

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)