Нашиработы

Интерьерная печать на обоях

Интерьерная печать на обоях

Сделать квартиру уникальной, стильной и красивой вам поможет такой способ как интерьерная печать. Что конкретно можно предложить для декора? Подойдет интерьерная печать на обоях, холстах и роллетах.

Что выбрать

Про то, какой бывает печать на холсте мы вам уже подробно рассказывали в статье «Интерьерная печать на холсте», сейчас хотелось бы сказать только о том, что печать эта – быстрый, недорогой и эффективный вариант для преображения интерьера. Так что если у вас небольшой бюджет и мало времени, то печать на холсте станет для вас отличным подспорьем. Также, как и фотопостеры – современный и красивый способ декора квартиры.

Еще один вариант для визуальных переделок – это фотороллеты. Интересный и необычный способ для декора дома заключается в нанесении изображения на рулонные шторы.

Ну а классикой жанра становится, естественно, интерьерная печать на обоях. Фотообои помогают избавиться от скуки, создать уникальный интерьер и даже в некоторой степени реализовать ваши мечты.

Как именно? Приведем простой пример. Допустим, вы всегда мечтали просыпаться по утрам под пальмами на берегу океана. Но так сложилось, что живете вы в городе, в котором шесть месяцев в году – зима. И ни про какие пальмы, солнце и океан тут и речи идти не может. Но ведь желания должны исполняться! И помогут здесь как раз фотообои с изображением пальм и океана. А что! Наклейте их в изголовье кровати и все будет как в мечтах!

Какими бывают фотообои

Фотообои бывают самыми разными. Чаще всего в качестве основы для них выбирают виниловые или флизелиновые обои высокого качества. Чернила для печати используются безопасные, экологические – без запаха и нетоксичные.

Что касается изображения, то тут вообще никаких ограничений для вас не будет. Можно наносить на фотообои абсолютно любые картинки – от леса и водопада до обучающих формул и рисунков для раскрашивания детками.

Если же все-таки вы пока не решаетесь заказывать фотообои, то протестировать вы можете уже упомянутые выше фотопостеры. Они меньше по размеру, дешевле и мобильнее. Просто закажите себе такой постер-картинку и попробуйте «пожить» с ней. Если будет комфортно и удобно – приобретайте фотообои. Ну а если вы любите перемены и частые переделки, то лучше тогда на фотопостерах и остановиться – менять их сможете хоть каждый месяц!

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)