Нашиработы

Гравировка на термостаканах

Гравировка на термостаканах

Сначала в нашей жизни появился кофе с собой. Было очень удобно по дороге забежать в какую-нибудь кофейню, взять стакан любимого напитка и насладиться его вкусом — не отвлекаясь от цели пути. Потом к уже сформировавшейся привычке добавился тренд на экологичность. И возник вполне логичный вопрос: «А можно ли брать с собой чай или кофе и при этом не вредить природе?». Так в обиход вошли термостаканы (гравировка на термостаканах) и термокружки.

Да, их использовали и раньше, но в большей степени для прогулок по парку, вылазок на природу и подобных ситуациях. Сегодня же термостаканы становятся неотъемлемой частью городской жизни. К этому подстраиваются и кафе — предлагают своим посетителям, например, одну бесплатную чашку кофе в личный стакан, или же предусматривают возможность налить напиток сразу в кружку клиента. Это удобно, практично, экологично и индивидуально.

В связи с этим нет ничего странного в том, что вырос спрос на термостаканы. Причём клиентам хочется, чтобы их изделие было уникальным и с особым характером. Добиться всего этого помогает гравировка на термостаканах.

Как нанести надпись?

Мы предлагаем нанесение гравировки с помощью лазера. Процесс этот быстрый, рисунок и надпись получаются чёткими и аккуратными.

На видео вы можете увидеть нанесение логотипа на термостаканы для компании «Росфрост». Наши специалисты сделали его прорезиненным, бархатистым на ощупь (soft-touch). Такое изделие приятно держать в руках и преподнести в качестве презента.

Внутри стакан металлический, отлично держит температуру, безопасен для использования.
Изделия вышли тиражом 500 штук.

Когда нужна гравировка на термостаканах

Термостакан с гравировкой станет отличным корпоративным подарком для любого праздника. Для этого на него достаточно нанести логотип компании или добавить фирменные цвета.

Также изделие можно выбрать для презента на день рождение, 8 марта, 23 февраля, новый год.
Надпись допустима любая. Вот несколько идей.

1. Отображающая профессию или увлечение. Например, для рыбака можно нанести фразу «Пусть дело будет клёвым». Для альпиниста пожелать «Новых вершин!». А бухгалтеру «Чтобы сошлись дебет и кредит».
2. Признание в любви. Облегчить рассказ о своих чувствах или ещё раз напомнить о них помогут фразы: «Ты у меня одна/один», «Ты причина моего счастья», «Я люблю тебя». Интересно будут смотреться парные надписи. То есть когда на одном термостакане написано начало фразы, а на втором завершение: «Бони … Клайд», «Любимый … Любимая», «Муж … Жена».
3. Поднятие настроения. Строчка из любимой песни, личный афоризм или мотивирующая цитата также подойдут для надписей. Например, «Горы по колено», «Не ждите чуда, чудите сами», «Улыбнись».

Кроме того, нанести на термостакан можно дату свадьбы или день рождения, координату первой покорённой вершины, адрес любимой.

А если термостакан вы предполагаете использовать для бизнес целей, то уместным на нём будут ваши контакты — телефон. электронная почта, ссылка на социальные сети.

Примеры работ
Печать на термостакане | Вектор

Гравировка на термостакане | КМО

 

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)