Нашиработы

Готовимся к отпуску: декор для чемодана

С чем у вас ассоциируется отпуск? У кого-то на ум сразу приходят море и солнце. Кто-то прежде всего вспоминает об уютных гостиничных апартаментах и так далее. Но какой бы не была первая мысль об отдыхе, второй следует всегда одна и та же – а что взять с собой и как это все удачно транспортировать до курорта? И ответ очевиден – нужен будет чемодан. Но о том, как изделие правильно выбрать, на что обратить внимание и так далее мы вам, естественно, рассказывать не будем. А поговорим мы с вами о том, какой можно выбрать декор для чемодана.

Да-да, сейчас модно отправляться в отпуск с необычно оформленными чемоданами. Вы, наверняка, слышали о чехлах для чемоданов – они очень популярны и встречаются повсеместно. А что, благодаря такому декору изделие индивидуализируется и заметно выделяется на фоне остальных.

Для печати на чехлах используются самые разные сублимационная печать по ткани. За основу может быть взята синтетическая ткань сису — она держит форму и имеет плотную текстуру. Затем с помощью сублимационной печати на ткань переносится нужное вам изображение и все – стильный наряд для чемодана готов!

Но чехлы – не единственный способ украсить чемодан. Можно использовать также наклейки для чемоданов и нанесение изображения, к примеру, с помощью УФ-печати или гравировки.

Каждый из методов декора для чемодана можно использовать еще и как способ рекламы. К примеру, если ваши сотрудники часто ездят по командировкам, резонно будет заказать партию чемоданов с логотипом вашей компании на чехлах или корпусе изделия. Можно даже придумать легкий, забавный и запоминающийся слоган. Получится эффективно – ведь тут и охват аудитории будет очень широкий, и реклама будет действовать ненавязчиво, и вложений – минимальное количество при практически неограниченном сроке использования! Так что задумайтесь! Реклама на чемоданах – вариант работающий!

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)