Нашиработы

Гигантская раскраска: чем занять ребенка на новогодних каникулах

Гигантская раскраска для новогодних каникул

Новогодние праздники – это теплые семейные ужины, веселые посиделки с друзьями и родственниками. Взрослым всегда есть о чем поговорить за тарелочкой “Оливье”. Ведь это время отдыха от насыщенного рабочего года. Но детям на таких мероприятиях скучно.

Поэтому последние пару лет они зависают в гаджетах, уютно устроившись на полу и в креслах. Да – тихо! Но и вредно!

А выход?
Он есть! Полезный и увлекательный!

Это гигантская раскраска с любимыми персонажами. И тут можно включить фантазию на полную катушку и создать невероятную историю, где принцессы Disney, верхом на единорогах могут встретиться с человечками Minecraft в окружении грозных птичек Angry Birds и розовых поросят.

Главное определиться с возрастом и предпочтением приглашенных детей. И, да, все они будут участвовать в одной истории. А может вы захотите увлечь детей огромной картой сокровищ? Дерзайте! Это возможно! Расправив раскраску на полу или закрепив на стене, дружная детская компания создаст красочный шедевр за пару часов.

Так же вы сможете заказать персональную раскраску с вашей тематикой. Наш профессиональный дизайнер создаст индивидуальный макет по вашему заказу. Поверьте, вы не увидите своих деток ближайшие пару-тройку часов. А результат – яркий совместный постер, который легко украсит детскую комнату. Размер вы выбираете сами от А3 до А0. Можно и больше!

И еще! Эти раскраски вызывают привыкание. Детки хотят их снова и снова.

Раскрашивать можно обычными красками, карандашами и фломастерами. Для печати мы используем приятную на ощупь плотную постерную бумагу. Цвета на которой выглядят еще ярче. А фломастеры мгновенно впитываются и не размазываются.

Стоимость раскраски формата А0 не превысит стоимости обычных книжных раскрасок формата А4.

Ну а пока вы думаете, мы спасаем детей от скуки, а взрослых от угрызений совести за испорченное зрение в телефонах.

Скоро новый год, порадуйте и вы своих детишек необычным подарком. Раскраску можно смело дарить на Новый год, день рождения и просто в группу детского сада!

 

😉

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)