Нашиработы

футболка-раскраска

Футболка-раскраска как идея новогоднего подарка для класса

Из года в год родители детей в школах и детсадах обсуждают, что вложить в новогодний подарок. Лет 20 назад существовал вариант, устраивавший всех, – кулек конфет + мандаринка и банка сгущенки. Сегодня же в борьбе за оригинальный и гипоаллергенный (!) подарок родители подчас доходят до ссоры.

Предлагаем отличный вариант: футболка-раскраска! Это универсальный подарок для детей и взрослых. Он прекрасно подойдет как первоклассникам, так и будущим выпускникам. Это белая футболка, обычно состоящая из хлопка с примесью синтетической нити. На нее нанесен контур рисунка, который нужно раскрасить специальными красками по ткани или маркерами. Все это входит в набор, равно как инструкция – как раскрашивать, сушить и потом использовать.

Футболка-раскраска – прекрасный подарок:

* Футболка нужна каждому. При этом, это не обычная майка, а вещь, которую можно сделать индивидуальной – современные дети и подростки очень это ценят.
* Она дает возможность проявить старание и усидчивость. Это не раскраска на бумаге – футболку нужно разрисовать очень аккуратно, т.к. в противном случае носить ее будет неприятно. Каждый сможет проявить терпение и старательность.
* Рисование нравится и мальчикам, и девочкам, и если подобрать рисунки со знанием дела, даже хулиган, сидящий на задней парте, раскрасит футболку и будет ею гордиться.

Где купить футболку

Выбирая футболки в качестве подарка для класса, можно пойти двумя путями: сделать все майки одинаковыми или наоборот – разными. Можно заказать 2 модели футболок: для девочек и для мальчиков. Смотря какие цели вы ставите, и каков сам детский коллектив. Если класс дружный, дети много времени проводят вместе, им приятна их близость – можно сделать одинаковые футболки. Выберите символику или рисунок, подходящий для этого небольшого сообщества: тогда дети будут с радостью надевать их на массовые мероприятия.

Если же дети в классе дружат «кучками» и каждый из них – яркая личность, лучше будет подобрать индивидуальные футболки для каждого. Помочь с выбором помогут сами родители. Для малышей можно закупить майки с изображением любимых мультгероев, для детей постарше – надписи, символы, химические формулы, названия или логотипы любимых групп, портреты кумиров – ассортимент таких футболок огромен, и каждый найдет подходящий вариант для себя.

Маркеры или краски, входящие в комплект, обычно очень быстро сохнут и не требуют дальнейшего закрепления специальными составами. Футболку можно стирать на деликатном режиме, сушить естественным образом и гладить на невысоких температурах.

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)