Нашиработы

Ежегодный календарь: виды и способы изготовления

Печатные календари остаются популярной и незаменимой вещью в современных офисах.

Корпоративные календари это качественные презентационные полиграфические изделия, которые выполняют ряд задач. Производственные предприятия транслируют на страницах календарей рабочую технику и производственные процессы. Офисные организации любят заказывать календари с фотографиями работников для поддержания корпоративного дух и атмосферы в коллективе. Календари с контактной, рекламной информацией, фотографиями товаров и услуг используют как корпоративные подарки, сувениры для клиентов и партнеров.

Чтобы определиться с выбором календаря, разберемся, где и для чего он будет использоваться. Рассмотрим популярные виды календарей.

Настольные календари.

Компактный настольный календарь с фирменным дизайном займет почетное место на столе сотрудника или делового партнера. Он всегда будет находится в поле зрения, а та информация, которую на него нанесли, включая пожелания к новому году и контактные данные, поможет важным для вас людям не забывать о ваших крепких и устойчивых отношениях.

Такие календари изготавливают в форме «домика» с перекидными страницами. В качестве крепления страниц используется пружина. Календари очень устойчивы и занимают на столе мало места, что делает их идеальным вариантом для офисов.

Квартальные настенные календари.

Самый практичный, информативный и презентабельный вариант календаря для бизнеса. Такие календари удобно использовать в кабинетах сотрудников. Особенность квартального календаря в том, что он позволяет одновременно видеть текущий, прошедший и будущий месяц. Для максимального удобства квартальные календари дополнены бегунком для выделения текущей даты. Шапка календаря выполняется из плотного картона с ламинацией для защиты изображения.

Помимо функционального назначения, квартальный настенный календарь может также выступать в качестве достаточно дорого презента, так как при его изготовлении нередко используются дорогостоящие материалы, дополнительные элементы декора, неожиданные дизайнерские решения.

Перекидные календари большого формата.

Это настенные календари плакаты, важным акцентом которых становятся фотографии сотрудников или фирменной продукции. Крупный формат и акцентное изображение разнообразит и украсит интерьер офиса. Мы изготавливаем такие календари размером А4, А3 и индивидуального размера.

 

Для изготовления всех видов календарей используется цифровая и офсетная печать. В особенных случаях на дизайнерской печати используем тип печати — шелкография.

Вы всегда можете заказать у нас бесплатную консультацию, чтобы определиться с подходящим для вас вариантом и по дизайну и по стоимости.

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)