Нашиработы

ежедневник

Ежедневники 2020 года — как создать себе индивидуальный стиль

Ежедневник – простой и в то же время знаковый аксессуар делового человека. Каждый, кто имеет собственный бизнес, работает на должности, требующей внимания, находится в режиме многозадачности, обойтись без этого блокнотика не может ни дня. Однако примелькавшиеся серо-сине-черные модели давно навевают тоску, да и стандартное оформление страниц далеко от идеала. Сделайте для себя подарок – закажите эксклюзивный ежедневник 2020 года, который будет не только радовать глаз, но и станет функциональной, удобной вещью.

Как выбрать идеальную обложку ежедневника

Если вы считаете, что ваших фантазии и креатива недостаточно, обратитесь в компанию, предоставляющую услуги полиграфии, и вместе с профессиональным дизайнером создайте индивидуальный проект.

Для начала выберите удобную обложку. На сегодняшний день существует много вариантов оформления переплета ежедневников:

• жесткий – стандартный вариант, однако считается самым долговечным;
• мягкий – изготавливается из плотной бумаги или синтетической тканевой основы;
• интегральный – промежуточный между жестким и мягким.

Вы можете заказать блок на скрепках или сшитый. Материалом изготовления обложек может служить:

• натуральная или искусственная кожа;
• бумага, заламинированная пленкой;
• бумвинил;
• балакрон.

Оформление обложки и страниц желательно подбирать в одном стиле и цветовой гамме. Как правило, изображение должны соответствовать вашему мировоззрению, отражать нюансы работы. Эффектно смотрятся гравировка или тиснение на кожаных моделях. Обычно для этого выбирают цитаты известных людей или слова из песен, книг, стихов.

Разметка содержимого ежедневника

В первую очередь подумайте о том, какие графы были лишними в вашем прошлом ежедневнике, или чего не хватало для полноты информации. Выпишите, какие инструменты планирования вы используете каждый день, а о чем можно подумать и на досуге, сделайте приблизительный набросок разлиновки каждой страницы, и скорректируйте под собственные задачи.

Интересный вариант – листы разного цвета для каждого квартала или даже месяца. Так гораздо удобнее искать информацию. Перед следующей страничкой каждого месяца можно сделать картонную табличку, в которой будут наброски планов на текущий период. На обратной ее стороне разместить точно такие же графы с достижениями.

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)