Нашиработы

фитнес-браслет

Девайсы «будущего» на промо-рынке: фитнес-браслет и умные часы

Будущее стремительно наступает! Возможно, мы этого и не ощущаем, но современное общество заметно прогрессирует в технологическом аспекте. Вот к примеру, каких-то двадцать лет назад только единицы могли похвастаться наличием сотовых телефонов, а смартфоны и вовсе стали ноу-хау в мире электроники. Сегодня же это наша реальность, без которой мы не представляем свою жизнь. Другой пример — фитнес-браслеты, пауэрбэнки и умные часы. С появлением этих девайсов споры на тему их пользы не прекращаются до сих пор.

Они прочно вошли в нашу повседневность и пользуются большим спросом.

Поэтому, если вы готовите промосувениры и подарки клиентам, партнерам по бизнесу, коллегам или своему начальнику, обратите внимание на эти изделия в первую очередь.

Фитнес-браслет

Без фитнес-браслета сегодня не обходится ни один спортсмен и ни один приверженец здорового образа жизни. Гаджет автоматически подсчитывает потраченные и приобретенные калории, следит за количеством пройденных шагов, показывает достижения и фиксирует поставленные цели, наблюдает за вашим сердцебиением, а также оценивает длительность и эффективность сна. К тому же девайс на руке смотрится стильно и красиво, поэтому с удовольствием его приобретают даже те, кто далек от спорта. Так почему бы не сделать фитнес-браслет с вашим логотипом или символикой и не преподнести его в подарок клиентам? Носить его будут 100%, так как вещь полезная и плюс это будет ваша ненавязчивая реклама. Ваши вложения в девайс себя оправдают незамедлительно.

Пауэрбенки

Удобное и компактное портативное зарядное устройство, оно незаменимо в поездках, путешествиях и в суете городской жизни (часто просто некогда бывает зарядить телефон, и пауэрбенки выручают в самые необходимые моменты). Бывают изделия разной формы, дизайна и вариантов исполнения. Подробнее об этом мы писали в статье «Внешний аккумулятор как бизнес-сувенир». Так что девайс отлично подойдет в качестве презента и знака внимания. Не забывайте нанести на изделие свой логотип или позитивное пожелание.

Умные часы

Аксессуар с расширенной функциональностью для деловых людей, молодых мам, и для тех, у кого бизнес связан с детскими товарами, если у вас много таких клиентов, то смело можете разыграть среди них такое изделие. Желающих получить smart-часы будет огромное количество. Также он является надежным помощником с огромным набором функций для родителей, с ним они имеют отличную возможность незаметно и без конфликтов контролировать местоположение детей.

Наносите на девайс свой логотип и дарите его своему адресату. Как рекламный носитель часы сработают идеально!

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)