Нашиработы

деревянные значки

Деревянные значки и медальоны – любимый аксессуар вновь в моде!

Значок как аксессуар был популярен всегда – свои приметные образцы были и в советское время, и в 90-е годы, и позже. Сегодня металлическими или закатными значками (круглыми, на которые можно нанести любой логотип или текст) уже никого не удивишь. На пике популярности – деревянные значки и броши.

Первыми эти аксессуары оценили хипстеры – текстурные значки из дерева хорошо вписываются в модный и подчеркнуто-небрежный образ. Обычно деревянный значок изготавливается индивидуально: это своеобразный способ самовыражения. На нем может быть изображено животное, музыкальный инструмент, портрет исторической личности, достопримечательность, либо написана какая-либо эпатажная фраза.
Выпускаются серии значков, выполненные по эскизам дизайнеров. Часто на аксессуары попадает какой-то мейнстрим, например – котики, Ждун, персонажи популярных сериалов и т.д.

Такой значок отлично будет смотреться на объемном свитере, лацкане пиджака в стиле casual, на шарфе или шапке, сумке. Он подчеркивает индивидуальность владельца и при этом по карману даже студенту!
Деревянный значок может стать отличным корпоративным подарком, серию таких аксессуаров можно изготовить для какого-то важного мероприятия. А еще он придется по душе всем, кто старается окружить себя вещами из экологически-чистых материалов.

Значки или броши могут быть выполнены из разного вида дерева или фанеры. Обычно они вырезаются лазерным станком, а изображение наносится методом лазерной гравировки по дереву. Изделие может иметь натуральный цвет, а может быть искусно раскрашено. Сзади крепится английская булавка или круглая цанга-бабочка, которая минимально травмирует одежду, и очень надежно фиксирует аксессуар.

Интересное решение – бейджи из дерева или медальоны на шею. Шейный аксессуар, как и значок, может иметь любую форму и цвет. Крепится он на кожаный шнур с застежкой. Сочетание дерева и кожи очень приятно на вид и не вызывает неприятных ощущений в носке. Уникальный деревянный медальон может стать отличным подарком к любому празднику.

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)