Нашиработы

фрезерный станок

Что умеет фрезерный станок?

Дорогие друзья, у нас для вас есть радостная новость. Мы получили новый фрезерный станок с рабочим полем 4000×2100 мм. И уже выполнили на нём первые заказы. Чем очень довольны мы и наши клиенты.

Он предназначен для обработки:

дерева;
— пластика;
— различных композитных панелей;
— акрилового стекла;
— монолитного поликарбоната.

На видео представлена стойка для кондитерских изделий, которая вышла с нашего новенького станка. В её основе ПВХ 3 мм красного цвета, фигурная фрезерная резка, дополнительно — рекламные поля, сделанные в виде аппликации из плёнки с печатью. Получилось минималистично, удобно и стильно одновременно.

С помощью фрезерного станка мы можем:

— наносить на материал гравировку, рисунок, орнамент;
— выполнять раскрой сырья по заданным параметрам с максимальной точностью.

К особенностям нашего нового фрезера относится также фигурная 3д-резка с высотой обрабатываемого материала до 25 см. Поэтому вы можете обращаться к нам с вашими идеями на этот счет. Обязательно поможем их реализовать.

И если хотите получить необычный подарок к 23 февраля, 8 марта, Новому году или респектабельный бизнес-атрибут, наш станок вам в этом также поможет.

Фрезерный станок: как сделать заказ

Изделия на фрезерном станке получаются интересные, качественные. Воплотить в жизни можно практически любую задумку.

Сделать заказ на сувенир или изделие на фрезерном станке не составляет труда. Вы можете обратиться к нам со своей идеей. Наши дизайнеры подскажут, нуждается ли она в доработке или же можно оставить все как есть.

Если необходимо что-то доработать, специалисты расскажут вам, как это будет сделано и каким образом реализовано.

Если же у вас нет четкого представления о том, что вы хотите или как должно выглядеть изделие — в этом нет ничего страшного. Потому что наши мастера и здесь придут вам на помощь. Покажут, что мы уже делали, расскажут о своих идеях. Вместе к нужному результату вы в итоге точно придете.

На выходе у вас получится стильное, красивое и необычное изделие.

Так что обязательно ждём вас к нам за заказами!

 

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)