Нашиработы

инстаметка

Что такое инстаметка

Функция инстаграм меток была запущена пару лет назад и сейчас становится очень популярной. Что же такое инстаметка, кому она нужна и где же ее заказать, узнаем в нашей статье.

Инстаметка (Инстаграм-метка, Инстаграм-визитка, Инстаграм-вывеска) представляет из себя аналог QR-кода, по которому можно легко перейти на страницу Инстаграм. Основной элемент инстаграм метки – логин вашего профиля. Отсканировав инстаметку с помощью камеры смартфона, вы попадаете на соответствующую страницу Инстаграм профиля организации.

Главной целью инстаграм метки является раскручивание странички в Инстаграм и привлечение новой аудитории. Такие инстаметки помогают бизнесу переводить своих оффлайн клиентов еще и в онлайн.

Кто использует инстаграм метки

  • Салоны красоты
  • Рестораны, кафе и кофейни
  • Развлекательные заведения
  • Магазины, шоурумы и бутики
  • Фитнес-клубы, спа-салоны
  • Туристические агентства

И любые организации, которые активно ведут страничку в Инстаграм и имеют поток потенциальных клиентов, проходящих мимо организации или часто ее посещающих.

Инстаметка выглядит любопытно и необычно в сравнении с другими рекламными вывесками. На нее обязательно обратят внимание проходящие мимо люди.

Для тех, кто никогда не сталкивался с инстаметками, на вывеску можно добавить фразу «Отсканируй меня». Такой призыв к действию сразу поможет понять, как правильно использовать метку, если человек видит ее впервые.

Какие инстаметки мы изготавливаем

  1. Инстаметки в виде наклеек. Такие метки удобно размещать на входные группы или витрины.
  2. Инстаметки в виде табличек. Такие метки часто размещают у касс, на стойках ресепшена, в кофейных зонах или зонах ожидания. Таблички с инстаметками удобно ставить на плоскую поверхность или же крепить на стену.

Размер инстаметки также следует выбирать исходя из того, где она будет находиться. Для размещения внутри помещения идеальным будет размер 20 – 30 см.

Заказывая инстаграм-вывеску в нашем агентстве, вы получаете качественно изготовленную метку с соблюдением всех пропорций для точного сканирования. Это стильный и эффективный аксессуар для привлечения клиентов.

Ваши потенциальные клиенты смогут без труда попасть на Инстаграм страницу и подписаться в один клик.

На вопросы по изготовлению инстаграм меток мы всегда готовы ответить по телефону или электронной почте.

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)