Нашиработы

Что подарить коллегам на 23 февраля, если их 10, а ты одна?

Что подарить коллегам на 23 февраля? Вопрос сам по себе не такой уж простой. А если усугубляется положение еще и тем, например, что вы в коллективе одна (или девушек 2-3), а мужчин – подавляющее большинство, то положение становится практически критическим…

Но отчаиваться и огорчаться не стоит! Даже в такой ситуации можно подойти к выбору подарков с фантазией, креативом и умеренной тратой денег!

Нужное и всегда актуальное

Если вы хотите точно угодить своим коллегам и при этом не слишком разбираетесь в их предпочтениях и увлечениях, то можно пойти простым и проверенным путем – купить распространенные и нужные подарки. Правда, их надо будет декорировать.

Допустим, можно пойти и в магазин и купить обычные кружки. А можно немного заморочиться, найти общие фотографии и напечатать их на кружках. Получится душевнее, интереснее и приятнее.

Другой вариант, также не слишком затратный, но при этом с индивидуальным подходом – печать календарей. Не обязательно заказывать варианты на стену или на стол, можно обойтись карманными модельками. Что взять тут за основу? Опять же, остановите свое внимание на совместных корпоративных фотографиях.

Индивидуальный подход

Если вы давно работаете в коллективе, и уже знаете о вкусах и увлечениях каждого мужчины, то и подарки можно сделать с индивидуальным характером. Например, если коллега занимается фитнесом, можно подарить ему фитнес-бутылку. Как знак корпоративности подарка, возможно, будет уместным нанести на изделие лого вашей компании. Если сотрудник увлекается охотой и рыбалкой, то можно обратить внимание на термос. На него, кстати, также можно поместить фото или теплое поздравление.

И так с каждым.

Профессиональный уклон

Один из вариантов презентов – профессиональные. То есть в своих подарках вы можете сделать акцент на вашу работу. Программисту подарите мышку – лишней никогда не будет, менеджеру – визитницу, водителю – ароматизатор в машину и так далее.

Можно также перед праздником сделать общее живое фото и к 23-ему распечатать его в виде баннера – повесить в кабинете. Такой своеобразный презент получится, но очень приятный, и сразу для всех. Что-что, а командный дух этим точно сплотите. И никого без внимания не оставите.

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)