Нашиработы

часы с логотипом

Часы с логотипом

Задумывались ли вы над тем, что наручные часы – это не только изделие, которое помогает нам определять время. Наручные часы – самый что ни на есть настоящий атрибут делового человека! Так в повседневной жизни мы с вами запросто можем воспользоваться мобильным телефоном для того, чтобы узнать который час. Но на бизнес-встрече такое ваше действо может быть расценено просто как дурной тон! Вот так вот! Как бы далеко не шагнуло развитие гаджетов, хорошие манеры и этикет по-прежнему актуальны.

Поэтому, если вы занимаетесь поиском идеи для отличного корпоративного подарка, наручные часы могут стать хорошим решением. А если добавить еще и логотип вашей компании, то презент будет не только полезным и приятным, но и станет работать как ненавязчивая реклама.

Нанести на наручные часы ваш логотип можно несколькими способами, это:

– тампопечать,

– использование накладного знака,

– лазерная гравировка.

Все смотрится очень аккуратно, стильно и респектабельно.

Кроме наручных часов отличным корпоративным подарком для клиентов станут настенные часы. Это тоже такое изделие, которое всегда будет востребованным и актуальным. Ими можно украсить интерьер дома, офиса или кабинета – настенные часы будут уместны в любой обстановке и для любого стиля.

Вариантов нанесения логотипа на настенные часы также можно выделить несколько:

  1. Тампопечать на циферблате.
  2. Печать полноцветная на циферблате.
  3. Печать полноцветная с обратной стороны стекла.
  4. Гравировка на циферблате или на корпусе.

Изготовить настенные часы для подарка или вам в офис (опять же, для солидности) можно из дерева, металла или пластика – все зависит от ваших предпочтений и заложенного на реализацию идеи бюджета. Форма часов может быть любой (самые распространенные, естественно, квадрат, круг и овал). Дизайн – на ваше усмотрение. К примеру, это может быть просто логотип вашей компании или же циферблат можно украсить строгим/забавным изображением.

Такой вот приятный эксклюзивный и, что немаловажно, работающий на вас подарок!

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)