Нашиработы

Брендированный ежедневник – чем удивить коллег (клиентов)

Ежедневник относится к категории очень нужных вещей, особенно для обитателей офисов. Такой подарок всегда придется кстати. Брендированный ежедневник станет вашей долгоиграющей рекламой. И если сделать его «с изюминкой», эффект будет отличный.

Нанести логотип или слоган организации можно практически на любой ежедневник туда, куда заблагорассудится. Поэтому сначала стоит сфокусировать свое внимание на самой конструкции блокнота.
Если не хочется дарить банальный блокнот в твердом переплете, присмотритесь к оригинальным вариантам.

Отлично выглядит и приносит большую пользу функциональный переплет – когда, например, под коркой ежедневника располагается вместительная визитница. Если в таком блокноте есть еще и зажим для авторучки – любой деловой человек не единожды вспомнит вас добрым словом.

Стильно выглядят ежедневники на кольцах, спрятанные внутри большой твердой обложки. Под ней найдется место и карточкам, и бумагам, и пишущим принадлежностям.

Удивить коллег, клиентов или партнеров можно оригинальной застежкой. Ежедневник на замочке– это не только для девочек-подростков: сегодня в продаже есть очень солидные модели для деловых людей. К примеру, задняя обложка может быть удлинена в сторону – в этом случае при закрывании блокнота она загибается сверху на переднюю обложку. На месте их соединения ставится металлическая кнопка, или другой замочек, который открывается путем нажатия. Блокнот в закрытом виде напоминает клатч или небольшой чемоданчик. Если не хочется лишних деталей, выбирайте обложку, застегивающуюся на магнит.

Достойный вариант для тех, кто стеснен в средствах – заказать мягкие брендированные обложки на простой ежедневник. Для этого закупается партия обыкновенных блокнотов, но сверху на них изготавливаются обложки из плотной ткани или искусственной/натуральной кожи. При помощи гравировки можно нанести на такую обложку рисунок, логотип или любое другое изображение.

Если статус компании позволяет дарить менее строгие подарки – полет фантазии ничем не ограничен. Популярны ежедневники с пластиковой обложкой в виде конструктора – т.е. сама обложка по виду напоминает деталь от «LEGO». К ней прилагаются 2 или 3 небольших детальки, которые можно прикреплять на обложку или снимать – это занимает руки и забавляет.

Аналогично на обложке ежедневника можно расположить силиконовый паззл, на котором в собранном виде будет виден ваш логотип.

Удивит и порадует ежедневник с обложкой в виде шоколадки – визуально его трудно отличить от сладкой плитки.

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)