Нашиработы

бокалы с гравировкой

Бокалы с гравировкой: подарок, который не оставит равнодушным

Красивый и памятный подарок можно создать силами наших специалистов. И говорим мы здесь про бокалы с гравировкой.

У нас есть станок, специально настроенный для этих целей. Работать можно с бокалами для вина, шампанского, виски, коньяка. Они могут быть любой формы и диаметра.

Размер надписи или рисунка будет зависеть исключительно от площади нанесения. То есть чем шире изделие, тем больше мы можем выгравировать текста.

Буквально 7 минут, и обычный бокал превратиться на станке в красивый и украшенный.
Что важно, лазерная гравировка безопасна для бокалов любого типа, в том числе хрупких. При нанесении надписей и узоров не используются химикаты, реагенты. Работает исключительно лазер — на видео вы это можете хорошо рассмотреть.

Заострение краев изображений исключено. Поэтому поцарапаться о них вы не сможете.

Когда нужны бокалы с гравировкой?

Заказать гравировку на бокалах вы можете:

— для свадьбы;
— дня рождения;
— тематической фотосессии;
— в том случае, если хотите преподнести необычный подарок без повода,
— юбилея, в том числе юбилея компании.

Надписи можно предложить свои, а также посмотреть то, что уже накоплено нами: от смешных до трогательных вариантов. Также популярностью пользуется нанесение памятных дат, фамилий, инициалов.

Надпись на бокалах получается прочная. Она достаточно долго держится, не выцветает, не исшаркивается. Уход за изделием осуществляется точно такой же, как и за любым другим бокалом из стекла.

Получить консультацию по гравировке вы можете у наших специалистов. Они подробно расскажут вам о технологии, покажут, какими могут быть шрифты, ширина надписи. Вы увидите, как изображение будет смотреться.

А чтобы вдохновиться идеями, можете пока изучить наши уже реализованные работы. Их легко найти на сайте. Дополнительную информацию о бокалах смотрите по ссылкам ниже:

Свадебные бокалы

Гравировка на бокалах

Гравировка на бокалах для вина

Приходите к нам за заказами. Мы изготовим для вас креативный, запоминающийся и душевный подарок на все случаи жизни. И не обязательно ждать повода, приподнести бокал с гравировкой можно и просто так. Это будет ещё приятнее.

 

 

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)