Нашиработы

Бизнес-печать на пластике

Бизнес-печать на пластике: идеи

Реклама на пластике сегодня является одним из самых эффективных и распространенных бизнес-приемов. А что – стоит этот материал недорого, может достаточно долго эксплуатироваться, да и при правильном подходе выглядит вполне себе презентабельно. Поэтому-то печать на пластике стала применяться все чаще. Только вот метод печати тут нужно выбрать правильно и с целями определиться.

УФ-печать на пластике

И если подробнее останавливаться именно на методе печати, то наиболее объективным вариантом становится ультрафиолетовое нанесение изображения. Во-первых, такой способ печати позволяет нанести на поверхность практически любое изображение ровно и без помарок, причем небольшая «природная» шероховатость пластика тут никаких погрешностей не оставит. Во-вторых, нанесенное изображение закрепится на пластике быстро и надолго – все благодаря специальным чернилам и УФ-излучению.
В результате пластиковое изделие с печатью прослужит вам долгое время и сможет использоваться как для наружной, так и для интерьерной рекламы.

Что можно сделать

Так как пластик является ходовым и популярным носителем для бизнес-печати, то неудивительно такое разнообразие изделий из него. Плюсом здесь становится еще и гибкость материала, что позволяет придать изделию любую форму и размер.

Что чаще всего заказывают из пластика:

– вывески,
– указатели,
– штендеры,
– сувенирную продукцию,
– ценники,
– визитки и многое другое.

Как видите, спектр изделий получается достаточно широким, так что вариант для своего бизнеса вы точно найдете. Главное, следите за тем, чтобы печать была качественной! Иначе изделие будет выглядеть дешево и непривлекательно.

Какой бывает печать на пластике

О способе печати – ультрафиолетовая – мы с вами уже сказали. Теперь остается выяснить, какими бывают ее виды. И самыми распространенными и заказываемыми чаще всего можно назвать:

1. Печать на ПВХ-пластике – недорогая печать, преимущество которой состоит в ярком и качественном изображении. Картинка долго не выцветает, не стирается и не требует ламинирования.
2. Прямая печать на пластике – способ, когда изображение наносят прямо на пластик, не используя какие-то дополнительные носители. Чаще всего метод используется при оформлении вывесок.
3. Печать на прозрачном пластике – изображение наносится с двух сторон. Получаются рельефные и красивые картинки, можно добиться 3Д-эффекта.

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)