Нашиработы

Для хранения информации

Аксессуар для хранения информации с логотипом компании

В мире информационных технологий документооборот перешел в цифровое пространство. Для хранения   информации и её переноса привычным, удобным и максимально востребованным вариантом остаются флешки. Они универсальны, хранят большие объемы информации при своих компактных размерах.

Если на такой аксессуар нанести логотип компании, то он становится прекрасным рекламным инструментом, который увеличивает узнаваемость вашего бренда. Возможность изготовления флешек с логотипом компании превращает это устройство в яркий и креативный аксессуар, который можно разнообразно применять для продвижения. Такая реклама эффективна, информация нанесенная на флешку не раздражает и, при этом, часто попадает в поле зрения.

Для чего используют флешки с логотипом компании:

  • Для ежедневной работы сотрудников. Таком маленький аксессуар заменит целую папку документов, которые необходимо иметь с собой или перемещать из офиса в офис.
  • Как корпоративный подарок для коллег, клиентов или бизнес-партнеров.
  • В качестве сувенира на выставках и мероприятиях.
  • Как визитную карточку, если нанести телефон организации или адрес сайта.

Флешка с логотипом эффективна и доступна как способ ненавязчивого продвижения вашего бренда. Это относительно недорогой способ рекламы, такой сувенир оставляет приятное впечатление и подчеркивает статус компании. Флешка практичный и привлекательный сувенир, который точно не будет пылиться на дальней полке.

С помощью информации, нанесенной на флешку, можно выгодно выделиться на фоне конкурентов и показать нестандартные рекламные решения.

Самые популярные способы нанесения логотипов на флешки

  1. Лазерная гравировка. Идеально подходит для нанесения на флешки из дерева или металла. Смотрится такая гравировка очень лаконично и этот способ нанесения изображения является самым надежным и стойким.
  2. Уф-печать. Тоже очень прочное нанесение ярких изображений, благодаря использованию качественных материалов и специальных праймеров для фиксации и стойкости. Главное преимущество уф-печати – возможность цветной печати изображений. Она отличное подходит для пластиковых и силиконовых корпусов флеш-карт. Уф-печать белым цветом хорошо смотрится на разноцветных флешках.

Для консультации по выбору идеального варианта аксессуара для хранения информации с логотипом вашей организации обращайтесь в наш офис или по телефону.

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)