Нашиработы

печать на ткани на заказ

Как использовать печать на ткани для продвижения бренда и рекламы

Услуга печати на ткани становится востребованной и популярной, ведь это доступный способ для продвижения бренда. Печать на ткани на заказ — это не только футболка с ярким принтом или надписью «Любимый муж». Это корпоративная одежда и сувенирная продукция, которую можно использовать как носитель рекламной информации.

Что включает в себя печать на ткани на заказ

  1. Печать на одежде. Это футболки, толстовки, свитшоты и джинсовки с любыми принтами, логотипами или текстовыми надписями. Фирменная одежда для сотрудников, сувенирная одежда в качестве подарка потенциальным клиентам и партнерам на презентациях и мероприятиях. Подача бренда на одежде является легким и ненавязчивым маркетинговым инструментом.
  2. Печать на хлопковых сумка-шопперах. Это самый универсальный вид печати на ткани для рекламы и продвижения. Сумки мы берем с собой везде, ходим с ними за покупками и на работу. При минимальном вложении в такую рекламу, вы получаете максимальный охват аудитории и долговечный носитель рекламной информации.
  3. Аксессуары с печатью логотипа. Сюда входят кепки, косынки, маски, фартуки, чехлы на чемоданы. Такие незначительные детали тоже могут прекрасно продвигать ваш бренд и подчеркивать фирменный стиль компании.
  4. Тканевые нашивки или бирки, которые можно крепить на готовые изделия. Часто такие детали используются в дизайнерской одежде, чтобы подчеркнуть уникальность бренда.
  5. Сувенирная продукция для выставок и мероприятий. Это флажки, растяжки и другие виды аксессуаров для оформления стендов на мероприятиях или важных встречах и переговорах.

Что более эффективно использовать для рекламы, изображение или надпись?

На первый взгляд может показаться, что использовать изображение или логотип для рекламы логично и актуально. Но, на то, чтобы разобраться в изображении и идентифицировать логотип нужно время и при мимолетном взгляде это сделать достаточно сложно. Поэтому эффективность рекламы с использованием только логотипа будет низкой. Другое дело, когда нанесена надпись или название бренда. Надпись сложно не заметить, ее подсознательно будут прочитывать и запоминать. Поэтому идеальным будем именно сочетание логотипа и текста.

Для печати на ткани мы используем специализированное современное оборудование, только проверенные временем технологии и качественные оригинальные материалы.

модная джинсовка

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)