Нашиработы

значки из дерева

Значки из дерева – еще один вариант для творчества

Помните, раньше практически в каждой семье можно было найти мешочек с металлическими значками – символикой городов России, разными видами спорта, Олимпийскими играми 1980 года и так далее. Дети такие изделия с удовольствием таскали, наряжались сами и украшали кукол. Потом значки стали своего рода реликвией – родители отобрали лучшие и любимые, убрали в шкаф и забыли. Собственно, как и мы сами забыли об этом типе аксессуаров, которые лишь сосем недавно снова стабильно вошли в моду – сначала как яркие подростковые пластиковые изделия, а потом как красивые и качественные значки из дерева. О них и поговорим.

Идеи и модели

Сегодня деревянные значки представлены самыми разными формами и вариантами исполнения. Поэтому подобрать их можно и для любого возраста, и для любой ситуации.

Например, если у вас в семье есть маленькая модница, вы ей можете предложить выбрать для себя несколько значков – с изображением популярных героев из мультиков, зверюшек или куколок.
Значки из дерева при этом лучше брать те, которые не раскрашены, чтобы ребенок смог самостоятельно оформить изделие на свой вкус. Такой подход к выбору украшений позволит сформировать у ребенка чувство стиля, а еще разовьет творческие способности. К тому же, аксессуар, который был сделан своими руками, девочка будет беречь сильнее, и значок из простого изделия превратится в предмет гордости.

Для мальчика также можно предложить деревянный значок – в виде машинки или персонажа. Ребенку понравится раскрашивать изделие и обязательно захочется поделиться своими результатами с другими ребятами, так что, гарантированно, в садик ребенок отправится с новым аксессуаром.

Если значок вы выбираете для подростка и переживаете, что его не заинтересует процесс декорирования аксессуара, то присмотритесь к уже готовым вещицам. Их также сейчас предлагают в большом разнообразии, поэтому подходящий вариант найдете без проблем.

А если хотите порадовать значком и себя, то остановиться можно на изделии, залитом глиттером и смолой. Такой значок выглядит стильно, великолепно сочетается с модными водолазками и топами с люрексом. А еще прекрасно поднимает настроение.

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)