Нашиработы

водонепроницаемый кошелек

Водонепроницаемый кошелек: полезный сувенир для отпуска

Современный сувенир обязательно должен быть функциональным! И чем необычнее будет эта функция, тем лучше. Для всех, кто ведет активный образ жизни, отлично подойдет водонепроницаемый кошелек: все важные бумаги будут надежно защищены.

Это не значит, что с кошельком можно погружаться в море. Но взять его на морскую прогулку, где на вещи могут попасть брызги, в поход, на сплав, рыбалку нужно обязательно! Это избавит от необходимости заворачивать деньги и документы в мешочки, откуда их потом сложно вытащить. Водонепроницаемый кошелек пригодится и молодым мамочкам, в чьих сумках всегда есть бутылочка или поильник, которым свойственно протекать. Этот сувенир подойдет всем, а если сделать его уникальным – он будет радовать вдвойне. Водонепроницаемый кошелек станет оригинальным корпоративным подарком на день рождения сотруднику или на массовом мероприятии.

Существует множество моделей водонепроницаемых кошельков. Самый простой вариант – пластиковый чехол, который вешается на шею. Такие варианты особенно удобны для путешественников и совсем недорого стоят. Обычно вместительность их небольшая: в него кладут деньги и документы первой необходимости. Еще один тревел-вариант – удобная сумочка на пояс. Она более вместительна, позволяет носить там не только деньги и документы, но и ключи, телефон, и.т.д. Такие сумочки подходят как мужчинам, так и женщинам.

Для деловых людей есть бизнес-модели бумажников, которые устойчивы к воде. Все документы в них находятся в отдельных пластиковых чехлах, а сама конструкция и внешние материалы не позволяют им промокать. Алюминиевый водонепроницаемый кошелек напоминает собой небольшую коробочку. В него вмещаются деньги, документы, визитные карточки.

Для творческих натур с хорошим чувством юмора можно подобрать оригинальные и яркие варианты кошельков из силикона различных форм, например, водонепроницаемый кошелек в виде банана или ломтика арбуза.

В зависимости от формы, толщины кошелька и материала, можно нанести на него логотип или другой текст (рисунок) различными способами: УФ-печатью, гравировкой, цифровым методом, тиснением. Изображение будет ярким и устойчивым.

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)