Нашиработы

Визитки на дизайнерской бумаге – стильный подход к полиграфии

Образ компании и предпринимателя у партнеров и клиентов складывается в буквальном смысле из мелочей. И визитка является здесь одной из ключевых деталей. Поэтому если вы хотите создать для своей организации, сотрудников и самого себя стильный и респектабельный имидж, то подумать вам нужно, в том числе, и о виде ваших визиток. Какие могут быть варианты? На самом деле, их очень много. Но одним из самых интересных решений будут визитки на дизайнерской бумаге. Они смотрятся очень красиво, невероятно приятные на ощупь и, что уж тут говорить, стильные до предела!

Изготовить визитки можно из дизайнерской бумаги разного вида. К примеру, сейчас достаточно часто используют для данных целей бумагу Touch Cover. Такие визитки получаются респектабельными, их приятно держать в руках, они говорят о своих владельцах как о людях с тонким чувством стиля и знающих толк в красоте. Бумага Touch Cover покрыта с обеих сторон латексом, имеет матовую поверхность.

Предлагается в очень широкой цветовой гамме. Так что выбрать себе оттенок по душе или в соответствии с основными цветами брендбука вы точно сможете. Для нанесения изображения чаще всего используется УФ-печать и печать УФ-лаком. Также специалисты отмечают, что если информацию на визитку из тач кавера вам будут наносить с помощью цифровой печати, то лучше всего использовать светлые оттенки бумаги.
В результате выбора визиток на бумаге Touch Cover вы получите роскошное, элегантное, солидное изделие, которое, к тому же, обладает прекрасными износостойкими характеристиками.

Есть еще такой способ как печать визиток на металлизированной бумаге маджестик. Получается и стильно, и статусно.

Как видите, выбрать вам будет из чего, так что определяйтесь с дизайном и обязательно заказывайте визитки на дизайнерской бумаге!

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)