Нашиработы

что подарить на день рождения

Вас пригласили на день рождения. Что подарить?

Деньги – хоть и практично и безошибочно, но банально.

Поэтому предлагаем обзор нескучных и оригинальных подарков для близких людей, коллег и даже начальника.

1. Футболка с принтом или надписью

Модный и полезный подарок для широкого круга адресатов. Самое сложное – выбрать принт, размер и цвет футболки. Если вопрос в размере, то можно просто взять любимую футболку и замерить ширину и длину изделия по ней. А с цветом, принтом или надписью всегда поможет наш дизайнер. В результате несложных действий у вас в руках будет оригинальный и уникальный презент для важного человека. Изображение для нанесения можно выбрать абсолютно любое. Допустим, день рождения у друга. И он много лет увлекается творчеством Моне. Загляните на просторы интернета и выберите репродукцию одной из картин художника. Пришлите картинку на нашу электронную почту и … подарок готов. За качество печати не волнуйтесь. На японской машине Ricoh принт получается четким и ярким. Цветопередача – 100%. Ухаживать за принтом тоже не сложно. Для этого к каждому изделию мы крепим бирочку с рекомендациями по уходу и стирке. Если футболка предназначена для любимого человека, то выбрать можно совместную фотографию с путешествия или фотосессии. Последовательность действий аналогичная. А для модной подруги хорошим решением станет футболка с глиттерной надписью. Яркая, блестящая, гламурная, она будет притягивать внимание окружающих и собирать комплименты.

2. Бокалы с гравировкой

Еще один вариант небанального и универсального подарка – бокал с гравировкой. Ассортимент различный: винные бокалы, пивные, фужеры под шампанское, и стильные стаканы для безалкогольных напитков. Поэтому дарить их можно приверженцам ПП и ЗОЖ и любителям вечерних посиделок с горячительными напитками.
Выделяет такой бокал именно рисунок или надпись. Поэтому, чем креативнее ы подойдете к задаче, тем оригинальнее у вас получится подарок.

3. Флешка в деревянном корпусе

Флешка может быть выполнена в виде брелока с металлическим кольцом на цепочке. Хороший подарок и для студента и для делового человека. Потому что важные файлы будут всегда под рукой. Для гравировки подойдет ровная поверхность деревянного футляра с обоих сторон. А это дополнительное место для поздравительной фразы и изображения. Объем информации в 16Гб – достаточный для рабочей информации на каждый день.

4. Фигуры для сада по индивидуальному дизайну

Это просто находка для презента друзьям-садоводам или родителям. Ведь они так много времени проводят на дачном участке. Самое важное в этом подарке – это его оригинальность. Что тут можно выбрать? Например, можно изготовить большую фигуру кота и повесить на дерево. Она, гарантировано, будет украшать территорию и смешить гостей. Если есть помещение для животных, например кроликов или курочек, на его двери можно прикрепить изображение милого зайчика с морковкой или петуха. Тут нет предела фантазии. В итоге получается весело и оригинально. Сами же фигуры изготавливаются из плотного ПВХ с оклейкой интерьерной пленкой, которым не страшны ни дождь, ни ветер, ни снег. Изображение сохранится надолго, не выгорит и не смоется.

5. Гигантская раскраска

Если вы подумали. что это исключительно детский подарок, то ошибаетесь. Это отличный презент для шумных компаний и больших семей. Ведь для печати вы можете выбрать индивидуальную картину по номерам в виде фото или карту мира с всемирно известными достопримечательностями. А если вы собираетесь к друзьям, где будет большая шумная детская компания, избавьте их от просиживания за гаджетами. Возьмите раскраску с различными мульт-героями для мальчиков и девочек, и вечер запомнится деткам надолго. После раскрашивания постер можно повесить на стену или закрепить в раму, чтобы сохранить впечатления на долгие годы.

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)